Мерцает свет. (Р)
9 лет
Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.
Обратил внимание, что у моего Феди мерцает свет фар и освещение салона. Иногда постоянно, а иногда после сброса газа несколько секунд, потом пропадает. Что это и как с этим бороться?
![]() |
мерцает свет, мигает, подсветка, зарядка, мерцает свет фар, мигание габаритов, генератор, проводка |
Skidder
24 авг уста 2005
Мерцает свет. (Р)
180,9K
просмотров
143
участника
467
сообщений
100roj
11 нояб ря 2008
BorisMan
Тогда вопрос такой: это неисправный генератор влияет на изменение Х.Х. или где-то в системе есть неисправность, которая влияет на Х.Х. и следовательно это влечет за собой мерцание?
BorisMan
11 нояб ря 2008
100roj
На ХХ по идее не должно влиять, попробуйте промыть Клапан Холостого Хода.
andrey827
20 нояб ря 2008
блин у меня такая же проблема но у меня старый акам. вот пока думаю что он мозги парит,
а там посмотрим если есть какий советы дайте,буду очень рад
11 фев раля 2009
Менял недавно генератор и ролик натяжения с ремнем. Поставил востановленный. Заметил что начал мерцать свет на ближнем и на приборке. А еще заметил интересное дело- у вентилятора отопления периодически как бы падают обороты. Работает, работает, потом вдруг начинает какое то время работать тише (секунд 5) потом все нормально. Замеряли мне генератор — говорят выдает ток нормальный. Может это АКБ? Машина 2004г. акум не менялся.
11 фев раля 2009
dmdzh
Меняйте АКБ, т.б. если ей больше 2-х лет.
11 фев раля 2009
Спасибо за ответ. Скажите, а глюк с вентилятором
отопления тоже может быть из за старой АКБ?
11 фев раля 2009
dmdzh
Сомневаюсь. хотя, всё возможно.
gfreeman

2 мар та 2009
У меня zx3 2,0 zetec. Проблема в следующем, переодически загорается лампа зарядки на приборке. Из наблюдений — мерцает свет на любых оборотах, и почему-то при включении вентилятора отопителя при увеличении оборотов вентилятор работает быстрее. Взял тестер, повесил на клемы — напряжение то норм 13,8-14,2 все зависит от включенных приборов, то начинает подниматься до 15-15,7. Чистил контакты разъема гены, проверял качество соединения проводов на клемники АКБ все впоряде. Т.к. денег в связи с кризисом нема, хотелось бы понять это реле регулятор накрылся или это можно определить только на стенде у генераторшика?
Почему мерцают в салоне лампочки форд
Внимание! Вы используете устаревший браузер. Сайт может работать некорректно.
Рекомендуем обновить браузер или установить другой
Баннер вам в подарочек
Личный кабинет
Форум
Ford Focus III
Сообщение
О компании
- О компании
- Об Exist.ru
- Адреса офисов
- Связаться с нами
- Вакансии
- Новости
- СтатистикаИнформер для Yandex
- Правовая информация
Интернет магазин
- Поиск автозапчастей и аксессуаров
- Доставка заказа
- Как оплатить заказ
- Условия возврата и гарантии
- Стать клиентом
- Восстановить пароль
- Форумы
- Помощь
Каталог товаров
- Каталоги автозапчастей
- Все для автосервиса
- Шины, диски
- Масла и ГСМ
- Аккумуляторы
- Аксессуары
- Мотокаталоги
- Автолитература
- Автоэлектроника
Партнерство
- Как стать партнером
- Таблица скидок
- Регионам
- Поставщикам
- Юридическим лицам
- Производителям
- Наши склады
- Партнерские программы
Реклама
- @DIRECT продажи
- Реклама на сайте

