bmw m3 gtr
Mercedes-Benz C55 AMG 5,5l V8 Na prodej skvělý Mercedes s atmosférickou V8! Výkon motoru: 367 koní Převodovka: 5-gtronic Automat Najeto: 239620 Výbava: 2 zónová klimatizace ABS, ESP kožené sedadla vpředu s výhřevem Multifunkční rádio s n .
299 000 Kč
Hradec Králové
500 09
Označit špatný inzerát Chybnou kategorii Ohodnotit uživatele Smazat/Upravit/Topovat
BMW M3 (E92) GTR
Prodám závodní vůz bmw m3 gtr, E92, motor V10 5,0 (E60)
799 000 Kč
Ostrava
700 30
Označit špatný inzerát Chybnou kategorii Ohodnotit uživatele Smazat/Upravit/Topovat
Toyota Supra Mk5 2.0 GR
Značka: Toyota Model: Supra Typ: TwinScroll turbo, MK5 GR Karoserie: Kupé Palivo: Benzín Převodovka: Automatická Pohon: Zadní Barva: Žlutá Rok: 2020 Najeto: 41 000 Km Výkon: 190 kW (258 koní) Ob .
1 185 000 Kč
Praha 6
162 00
Označit špatný inzerát Chybnou kategorii Ohodnotit uživatele Smazat/Upravit/Topovat
Mitsubishi Evo Lancer VIII
Mitsubishi Evo Lancer VIII Výkon — 280 koní 5ti stupňový manuál Nájezd 70.xxx km Evropská verze Auto je kompletně v originálním stavu, až na přidání hydraulické ručky Pro více info volat/psát Podobné (evo lancer 8,9, lancer evo 6/VI , V .
900 000 Kč
Plzeň
330 02
Označit špatný inzerát Chybnou kategorii Ohodnotit uživatele Smazat/Upravit/Topovat
Mercedes Benz A45AMG r.2016
Dobrý den,nabízím krásnou 45 v AMG s výkonem 280kw,příplatkovou max rychlosti 270km/h ,nájezd 79000km, zakázkový dovoz Švedsko,auto je bez chyb a nemá vůbec žádné kosmetické vady, náhon 4*4,Launch control, kamera , aero kit,plachtící.mod, karbon, ful .
695 000 Kč
Svitavy
571 01
Označit špatný inzerát Chybnou kategorii Ohodnotit uživatele Smazat/Upravit/Topovat
BMW E36 GTR V10 600PS unikát
Zvažuji prodej nejvýkonnějšího kopcového speciálu bmw v ČR (plní třídy: skupina 1 — MČR, E1-2WD + 3000 ccm — Maverick, E1 2WD — Edda cup). Základ m3E36, karbonová střecha, dveře, blatníky, kapoty, vše makrolon, plní požadavky FIA, hmotnost cca 110 .
Dohodou
Jablonec nad Nisou
468 25
Označit špatný inzerát Chybnou kategorii Ohodnotit uživatele Smazat/Upravit/Topovat
BMW E36 GTR BODY KIT
r.v 1993 bmw e36 320i 6 valec 110 kw + chip slovenské doklady TP+ŠPZ nová STK a EK 9/2025″ 300000km Nová batéria, sviečky, Lambda sonda, olej, repas alternatora klimatizácia vyhrievané sedačky el. okná central alarm xenon alu 19” zadné 295 .
169 000 Kč
Slovensko
987 65
Označit špatný inzerát Chybnou kategorii Ohodnotit uživatele Smazat/Upravit/Topovat
BMW M3 E36 GTR
Prodám závodní speciál bmw m3-E36 3,2 v úpravě gtr pro otevřenou skupinu E1. Odlehčená a rozšířená karosérie s kompozitovými díly jako jsou střecha, blatníky, kapoty, dveře, nárazníky. Boční a zadní okna makrolony. Vůz nově nalakován a polepen v barv .
738 000 Kč
Praha — východ
250 66
Označit špatný inzerát Chybnou kategorii Ohodnotit uživatele Smazat/Upravit/Topovat
©2023 Bazoš — Inzerce, Bazar
Nápověda, Dotazy, Hodnocení, Kontakt, Reklama, Podmínky, Ochrana údajů, RSS ,
Inzeráty Auto celkem: 388513, za 24 hodin: 20109
2001 BMW M3 GTR Street (E46)

Вообще-то не все. Я не вспоминаю МВ при виде этой М3. Мне сразу вспоминается Gran Turismo 4,где я накатал не одну сотню км на этой БМВ. Уникальный автомобиль. Я уже где-то писал по поводу цены и количества выпущенных авто. Я думаю она полностью оправдывает свою цену.
Про ГранТуризмо говорить как-то неуместно, потому что там представлены чуть ли не все машины с этого сайта. 🙂 А вот великая НФСка действительно вспоминается, потому что именно оттуда мы знаем и любим M3 GTR. Если кто запамятовал, напомню: главный герой (как и главный злодей) в Most Wanted гонял на той самой бело-голубой красавице — гоночной GTR. Но при победе в карьере, насколько я помню, в гараже открывается очень скромная на вид серенькая Бэха, так вот это и есть дорожная версия, представленная на фото выше. Конечно, в реальности ей далеко до тех характеристик, которыми она обладала в игре, но всё же она более чем необычная. Вроде бы и мощность не заоблачная, если сравнивать с M3 CSL, но эта мощность достигается не рядной «шестеркой», а 4-литровым V8, который позже поставили на Е92. Так что эта грозная красотка — первая дорожная М3, презревшая традицию R6 под капотом.
Дорожная версия открывалась после прохождения карьеры ровно так же как и гоночный вариант. Но это было только в ограниченной версии игры — Black List (по-моему так называлась,там еще камаро 69-го можно было открыть).
Все так и есть. Дорожная версия была только в Most Wanted Black Edition. А машина действительно крутейшая из е46.
А что, GTA San Andreas ни у кого не вспоминается? Там она тоже была, у меня по крайней мере, единственный автомобиль, который имел реальный прототип в жизни. Все остальные автомобили там были сборной солянкой, поэтому зачастую трудно было понять, что есть что.
Лолчто,какой САНАНДРЕАС?
Для тех, кто настолько молод, что не играл в это, ссылочка: ссылка
Боже,та зачем мне ссылка,меня не это удивило,а то,что ты хер пойми откуда взял там М3 ГЕТР. 0_о
Да оттуда: код вводишь и все, получаешь тачку мечты.
Ничего,что в ГЫТЫА нет ничего лицензированого? Вообще. Да и к тому же я не припомню хоть как-то подобную копию М3 ГЕТР
Цену и год поправьте — $200,000/2001
Давно еще на забугорном каком-то сайте нашел ТТХ и там как раз год выпуска стоял 2001. Для меня дата показалась «нормальной» и я не стал дальше искать 🙂
Мощность маловата. Ожидал в районе 450-500 л.с. Но все равно я очень люблю эту машину. Жалко что она такая дорогая хотя того и стоит.
BMW M3 GTR E46 впервые участвовал в American Le Mans Racing Series в 2000 году и выиграл только одну гонку. Несколько раз он был побежден Porsche 911-ми. Недавно разработанный двигатель P60В40 V8 был быстро установлен в гоночный автомобиль до начала сезона 2001 года. А от старого 3,2-литрового шестицилиндрового двигателя отказались, так как инженеры BMW не могли выжать из него больше мощности. Двигатель BMW V8, установленный в GTR в 2001 году был разработан вместе с двигателем BMW V10, который использовался на нескольких болидах Формулы 1 в течении сезона 2001 года. Двигатель V8, используемый в гоночных GTR никогда (на то время) не устанавливался на дорожные модели. Новый двигатель дал BMW M3 GTR конкурентное преимущество над Porsche 911 GT3-R и позволил BMW выиграть семь из десяти событий GT в ALMS в сезоне 2001 года.
В ходе сезона 2001 года Porsche заявила, что BMW нарушила правила входа автомобиля в ALMS. Претензии были основаны на конструкции двигателя V8, который BMW установила в M3 GTR, потому что он не был запущен в продажу на дорожных автомобилях. После окончания сезона 2001 года BMW выпустила 10 дорожных автомобилей BMW M3 GTR Street, так как по правилам ALMS максимально приближенная дорожная версия автомобиля, который участвует в гонках должна быть доступна для покупки на двух континентах и не позднее 12 месяцев после начала сезона. К сезону 2002 года правила ALMS были пересмотрены и теперь они требовали, чтобы было продано минимум 100 автомобилей и 1000 двигателей максимально приближенных к гоночному. Новые правила вынудили BMW убрать M3 GTR со следующего сезона гонок Американской серии Ле — Ман. Два автомобиля Schnitzer Motorsport GTR появились в 2003 году в гонке на выносливость «24 часа Нюрбургринга». В 2004 и 2005 годах они заняли 1 место и 2 места на подиуме соответственно.
Соответственно, гоночный M3 GTR ( условной стоимостью 470 тысяч долларов) имел мощность 493 л.с./7500 и момент 467 Нм/5500. При снаряженной массе, в зависимости от выбранных настроек аэрообвеса и 6-ступенчатой секвентальной коробки, скорость и разгонная динамика составляли от 245 до 300 км/час и от 3,4 до 3,7 секунд. А десятка выпущенных в конце 2001 года «дорожных» BMW M3 GTR Street получила немного другие показатели. Двигатель был дефорсирован до 350 л.с./7250 и 365 Нм/5000, что, однако, позволяло автомобилю массой 1350 кг достигать максимальной скорости 300 км/час при разгоне до сотни за 4,0 секунды. Как видим, дорожная версия получила более скоростной вариант настройки, так как для гражданских «пилотов» этот показатель более предпочтителен и значим, чем полусекундный выигрыш во времени разгона. Поэтому и цена упала практически вдвое, до 218 тысяч долларов.
BMW M3 GTR Street оснащался 4-литровым V8, в отличии от обычных M3 E46, в которые устанавливали рядные шестерки объемом 3,2 литра. Этот двигатель практически не претерпел изменений в сравнении с гоночным аналогом, за исключением того, что его адаптировали под соответствующие нормы выбросов и законы о производимом шуме. Кузов был облегчен благодаря широкому использованию углеродного волокна. Из него были изготовлены крыша, заднее антикрыло и фартуки. Также в BMW M3 GTR Street не было никакого намека на комфорт (отсутствовали шумоизоляция, кондиционер, магнитола и т.д.). Дорожный вариант был спроектирован, как почти идеальная реплика гоночного M3 GTR. Аэродинамика автомобиля была оптимизирована таким же образом, как и на гоночном автомобиле. В капоте были щели для дополнительного охлаждения подкапотного пространства, также были установлены: заниженная спортивная подвеска, система смазки с сухим картером, спортивное сцепление с двумя дисками и M-дифференциал.
Таких машин было выпущено всего 10 экземпляров, исключительно в омологационных целях, чтобы войти в American Le Mans Series (ALMS). Запрашиваемая цена за одну из этих 10 машин BMW M3 GTR Street, выставленную на аукционе, была огромной — $218 000 или £120 000. Однако уже в следующем году требования омологации были вновь пересмотрены. Теперь требовалось продать 100 дорожных версий автомобилей и 1000 двигателей, что вряд ли окупилось. Поэтому компания BMW решила отозвать M3 GTR с ALMS. А из 10 проданных машин известно где находятся только две: одна принадлежит шейху из Арабских Эмиратов (ОАЭ), другая стоит в музее BMW. Место нахождение других BMW M3 GTR Street не известно.
Всегда нравился её обвес и диски, но выхлопные патрубки выглядят по колхозному, всё таки это дорожная версия. да и задний спойлер немного не от него)
Как это понимать «немного не от него». По-твоему там должено быть 10-этажное антикрыло??
Нет но более гармоничное
Наверно его смутил скромный вид углепластикового антикрыла на корме. Или речь идет о нижнем заднем спойлере, частично выполняющем роль сплиттера? Тогда, как должен выглядеть оригинальный обвес? Как видно по снимку, можно предположить, что это тот самый автомобиль, который уехал за рубеж. То есть, единственный, по-настоящему, частный BMW M3 GTR Street, про который хоть что-то известно. Остальные, должно быть, все равно достались гоночному отделению. Считаете, что араб решил переделать свою машину по собственному вкусу?
Ну вот видимо чутье не подвело, так и думал что в этом GTR что то не то))
На фото не переделанная машина,а оригинальная.
Если вам не дает покоя «неправильный» обвес, то, да, M3 GTR имел другое заднее антикрыло ( более широкое, с торцевыми шайбами и на двух высоких сплошных стойках), а под задним спойлером находился углепластиковый коробчатый диффузор. Кроме того, автомобиль имел более развитые колесные арки с интегрированными воздуховодами, широкую аэродинамическую юбку по бортам, в которой скрывались сдвоенные патрубки выхлопной системы в стальной пластине под дверью и спортивную сдвоенную систему дозаправки на заднем правом крыле, вместо «гражданского» лючка бензобака. Про поликарбонатное вклеенное стекло за дверью, гоночную систему аварийного открывания капота и остановки двигателя на капоте, 7-лучевые колесные диски BBS, облегченную крышу и каркас безопасности в салоне можно не упоминать. Да, так выглядел настоящий M3 GTR Е46 2001 года. Так его и представляют фанаты. Гоночный. А «гражданский» M3 GTR Street Е46 представлен на снимке.
BMW M3 GTR: дорожная версия гоночного болида

Компания BMW намеревается выпустить в феврале следующего года дорожную версию гоночного BMW GTR, предназначенного для гонок в Ле-Мане и других кузовных гонок.
BMW M3 GTR будет почти полностью копировать свой прототип: углепластиковый кузов, всего 2 места в салоне. Подвеска останется практически такая же, как на гоночной версии,
ее сделают лишь немного более комфортабельной. Наиболее серьезные изменения затронут двигатель:
мощность 4-х литрового V8 понизят с 450 до 350 л.с. (вероятно, чтобы увеличить его надежность — как известно,
высокофорсированные гоночне моторы не подходят обычным дорожным автомобилям). Механическая 6-ти ступенчатая КПП
останется практически прежней.
Подобные автомобили появляются в продаже потому, что правила многих гоночных серий требуют,
чтобы автомобиль был серийным. Однако размер «серии» может быть очень мал — 25-50 автомобилей, и обычно они
«раходятся» по гаражам частных гоночных команд, и обычному покупателю бывает довольно сложно
приобрести себе подобный автомобиль. BMW еще не сообщило, какое количество BMW M3 GTR будет выпущено для продажи,
но уже объявлена предварительная цена на автомобиль — 235 000 долларов.
За сколько в Беларуси можно купить оригинальный BMW M3 (E46)?
Какой 10-летний автомобиль может стоить в нашей стране $25 тыс.? Вариантов, на самом деле, много: какой-нибудь Porsche, внедорожник, или «заряженное» купе, например BMW M3 Coupe. На «Автобарахолке» есть два экземпляра такой модели в кузове E46 — 2002 и 2003 г. в. Они стоят одинаково — $25 тыс.

На BMW M3 Coupe данного поколения устанавливался 3,2-литровый 6-цилиндровый мотор мощностью 343 л. с. Мощнее этого купе M3 E46 была только версия CSL, форсированная до 360 л. с. Согласно официальным техническим характеристикам, эти машины разгоняются до сотни за 5,1 секунды (примерно такой же разгон у Porsche 911 Carrera с 3,6-литровым мотором).


Производитель уверяет, что такая BMW способна разогнаться до 303 км/ч, хотя спидометр заканчивается на отметке в 300 км/ч. При этом в городе машина «выпивает» (по официальным данным) около 18 литров бензина. Средний расход — 11,9 литра на сотню. Один из продавцов закончил свое объявление так: «Никакого колхозного тюнинга — все оригинальное». Вызывает уважение, ведь в нашей стране число настоящих BMW M3 и M5 значительно отличается от количества машин с шильдиками «М» на крышке багажника.
