Выбор масла на MR20DE
Итак друзья, всем откликнувшимся на предыдущую запись, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Все окончательно взвесив, еще раз проверив уровень масла, пришел к выводу что расход на 2000 км составил грамм 150. итого за 10000 расход составит грамм 800, что как оказалось в пределах нормы на моем моторе. Также в процессе обсуждений и перерыванию инфы по мотору оказалось, что смена масла (сейчас езжу на ниссановском 5w40) приводит к существенному сокращению расхода а в некоторвых случаях к его полному отсутствию.
Отсюда вопрос: кто на каком езит? что можно лить в MR20DE?
ВСЕМ СПАСИБО!
19 июля 2016
Поделиться:
Комментарии 59
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать комментарии, задавать вопросы и участвовать в обсуждении.

Перешел на масло Toyota 5W30 SN/SF в железе, 170000 пробег, расход масла 100 грамм на 10000 км.
Раньше было ниссановское 5W40, от замены до замены вливалась вся 5-ти литровая банка масла что была куплена для замены.

Рекомендую Idemitsu 5w30,
При нормальной температуре двигателя «рабочей» сгорать будет, но мало, незначительно!
Следите чтоб ОЖ была по уровню…
И меняйте не больше 8 тыс. тогда будет все хорошо

Без машины
Спасибо сейчас езжу на привычном elf 5w40. Проехал 4000 ушло грамм 200 не бооьше . оригинальное масло явно неочень)

Масло же теряет свойства от перегрева, посмотри сколько в хар-ках масла рабочий диапазон температур, и проверь по elm сколько температура движка рабочая…
Ну и при своевременной замене, ДВС гораздо дольще прослужит…новое подходящее масло и все больше ниче не надо! бенз тока

Без машины


Я езжу на Nissan X-Trail III (t32)
У меня третий ниссан, и по моему опыту ниссановские моторы любять уровень масло наполовину, все что выше моментально кудато уходит(сгорает), при половинчатом уровне жора масло быть не должно,

Без машины
Спасибо за совет! вы уже не первый про такую закономерность говорите, надо думать так оно и есть) походу конструкция такова что излишек улетает в сапун. будем наблюдать)

Не знаю, что руководит людьми лить масло большей вязкости. Вязкость с коэффициентом 40, 50 и далее предназначена для форсированных двигателей и двигателей работающих в условиях высокой нагрузки. Для MR20 до 100 тыс.пробега применяется масло W20 далее W30 . Я лично использовал масло MOBIL-1 наверное с того момента как он появился на рынке и только этой весной перешел на Idemitsu Zepro. Плохого ни чего не могу написать, угар масла примерно одинаков. На 10 тыс. пробега около 1 литра, точно не мерил.

Без машины
5*40 это нормальная вязкость универсального масла, 50 — согласен, уже для форсированных. 30 это совреиенная мода такая. С завода льют 0*20, 0*30 доидаются жора масла и начинают повышать 0*40, 5*40, 10*40… зачем? На 0*30 экономия топлева, но жор масла, на 10*40 нет жора но расод топлива выше. Зачем это автопроизводителю? Зачем этот геморрой владельцу авто? Если можно лить 5*40, к примеру и ездить и радоваться. Чем выше вязкость, тем больше присадок в масле, а нам именно это и надо. Тут еще нюанс в базовом масле. При смене вязкости идет смешивание неравных масел, по хорошему, нужно после такой замены следующую замену делать раньше в разы. А в идеале промыть мотор маслом той вязкости, на которую переходишь. Иначе могут быть последствия. Лично я считаю что угара не должно быть. У нас даже на бмв 2,5 литровом 6 цилиндровом нет угара. И масло работает, мотор вскрывали. Какой может быть угар на 2х литровом 4 цилиндровом моторе? Да еще и на mr! Я его за мотор то не считаю, простите конечно за резкость. Ниссан уже не тот, года так с 2000го…

Почитайте про назначение автомасел.

5*40 это нормальная вязкость универсального масла, 50 — согласен, уже для форсированных. 30 это совреиенная мода такая. С завода льют 0*20, 0*30 доидаются жора масла и начинают повышать 0*40, 5*40, 10*40… зачем? На 0*30 экономия топлева, но жор масла, на 10*40 нет жора но расод топлива выше. Зачем это автопроизводителю? Зачем этот геморрой владельцу авто? Если можно лить 5*40, к примеру и ездить и радоваться. Чем выше вязкость, тем больше присадок в масле, а нам именно это и надо. Тут еще нюанс в базовом масле. При смене вязкости идет смешивание неравных масел, по хорошему, нужно после такой замены следующую замену делать раньше в разы. А в идеале промыть мотор маслом той вязкости, на которую переходишь. Иначе могут быть последствия. Лично я считаю что угара не должно быть. У нас даже на бмв 2,5 литровом 6 цилиндровом нет угара. И масло работает, мотор вскрывали. Какой может быть угар на 2х литровом 4 цилиндровом моторе? Да еще и на mr! Я его за мотор то не считаю, простите конечно за резкость. Ниссан уже не тот, года так с 2000го…
Угар масла это нормальное явление и присутствует на каждом типе двигателя исключая тот который стоит в гараже.

Без машины
Не знаю, что руководит людьми лить масло большей вязкости. Вязкость с коэффициентом 40, 50 и далее предназначена для форсированных двигателей и двигателей работающих в условиях высокой нагрузки. Для MR20 до 100 тыс.пробега применяется масло W20 далее W30 . Я лично использовал масло MOBIL-1 наверное с того момента как он появился на рынке и только этой весной перешел на Idemitsu Zepro. Плохого ни чего не могу написать, угар масла примерно одинаков. На 10 тыс. пробега около 1 литра, точно не мерил.
Короче я так понял угар присутствует на любом масле на нашем мотре?

Угар это нормальное явление. В пределах конечно разумного. Для MR20DE на 1000 км в пределах 500 гр.

Без машины

Без машины
Угар это нормальное явление. В пределах конечно разумного. Для MR20DE на 1000 км в пределах 500 гр.
С чего вдруг нормальное явление? Да, говорят что немцы жрут масло и об этом заявляют производители, и есть нормы жора. Но что происхдит с маслом, когда оно горит? Либо оно оседает в моторе, либо пропускают колечки. Так? Это нормально?

Уф, читайте умные книжки . Пока, удачи !

Без машины

Без машины
ХАХАХАХА)))) «Адепты Святого Лукошка» )))) не дай бог туда такое написать… разорвут за лукойл и его небывалые свойства в сочетании с супротеком))))
Несуществующий пользователь
Без машины
Зачем изобретать велик?
Лить оригинал и голова не болит…

Без машины
так вот выходит что в оригинальной канистре налит ТОТАЛЬ, а это мне никак не нравится и в моем случае имеется угар что я, как человек ремонтировавший головки не раз, никак не хочу.
Несуществующий пользователь
Без машины
Где вы угар узрели и на каком пробеге?
Посмотрите сколько у меня было ниссанов. Ни в одном угара не было.
Может вы подделку покупаете. Этим и некоторые ОД грешить могут.
А тоталь там или шмоталь мне лично абсолютно все равно. Я покупаю то, что рекомендует завод. Так само покупаю все оригинальные расходники. Фильтра, элементы ходовой, тормозуха, антифриз…И голова не болит.
По моему есть больше шансов напороться на неоригинал, устраивая эксперименты, чем просто взять оригинал. И по поводу тоталь там или что другое — тоже еще вопрос… А так я знаю, что беру масло, которое четко отвечает по спецификации.
Хз… Для меня это перевод времени с такими экспериментами.
Пустая трата времени.
Вообще ощущение, что это с совдепии осталось… Все пытаются чет вымутить…
За бугром заехал на сервис. Сделали то. Рассчитался и уехал. И никто не парится че там в канистре, тоталь, мобил или idemitsu…

Без машины
доля правды в этом есть. но в случае когда сам копаешься в машинах и знаешь сколько г…на гонят под видом оригинала, начинаешь мудрить и искать оптимальный вариант. а вот от качества масла действительно многое в моторе зависит. так то сейчас я сам на оригинальном езжу, но зная ушлость диллеров наших, решил поинтересоваться среди ниссановодов, коим я стал месяц назад всего, что туту и как)
Несуществующий пользователь
Без машины
Ну давайте так…
Ну поинтересуетесь.
Сейчас будет куча мнений…
На чем они основаны?
Да на личных убеждениях и не более.
Кто-то экспертизу масла делал?
Варианты, типа, двигатель тише работает мне просто смешны)))
Чтоб сравнивать масла надо взять два одинаковых авто, залить разное масло, катать в одном режиме, лить одно топливо, отвалить тысяч 200 пробега, вскрыть двигателя, произвести дефектовку и только потом рассуждать какое масло лучше. Вы на самом хреновом масле из бочки с авторынка будете ездить приличный километраж и мало что увидите. Конечно, ему далеко до приличного малсла и двигло раньше ляжет. Но на пробеге в 10000 км мало что видно будет… Утрирую, естественно но суть, думаю, понятна. Если его еще в канистру от мобила упаковать так вообще супер, подсознание задурите)))
Я тоже в свое время занимался ремонтом двигателей.
И да, нагар быть может из-за масла… Но, если у вас на оригинальном масле нагар то стоит задуматься о том, где вы его берете или о состоянии двигателя… А, если двигатель в порядке то может на топливо грешить…
Я как перешел на газ так сразу все двигателя чистые изнутри стали… Никаких нагаров и угаров… Чистота…
Езжу на газу, пробеги приличные, проблем ноль. Наши бензины только вред двиглу приносят. Недавно знакомый на патроле с пробегом 15000км чистил форсунки. Это при том, что топливо самое дорогое и на крутых заправках покупает. На газ переходит)))
Двигатель Nissan-Renault MR20DE M4R 2.0 л.

Двигатель Nissan MR20DE пришел на замену QR20DE, это более длиноходный и тяговитый мотор с цепью ГРМ. Используется Ниссаном на популярных автомобилях, Теана, Кашкай, Х-Трейл, а так же применяется дружественным автопроизводителем Рено на своих Меганах, Флюенсах, Клио 3 и многих других популярных автомобилях. Ресурс двигателя MR20DE/M4R высок, пробег за 300 тыс. км совсем не редкость.
Мотор оснащен системой изменения фаз газораспределения на впускном валу, а вот гидрокомпенсаторов на MR20DE/M4R нет, услышав стук двигателя, скорей всего, нужно ехать на регулировку клапанов. Регулируются они шайбами и данные работы выполняются по мере необходимости. В остальном, мотор простой и никакими новыми и выдающимися технологиями не обладает. Поговорим о неисправностях и их ремонте:
1. Высокий расход масла. Нередкая проблема и признак образования нагара в цилиндре, смерти маслосъемных колец и др. Проблема решается поездкой в сервис с последующей диагностикой и ремонтом.
2. Растяжение цепи ГРМ. Признаки: неравномерный холостой ход, провалы, потеря мощности. Решение простое, меняйте цепь и все нормализуется.
3. Свист двигателя. Визг на холодную многих преследует, раздражает и пугает, на самом деле свистит ремень генератора. Ремень можно подтянуть либо заменить, если заметен сильный его износ.
4. Плавают обороты MR20DE/M4R. Проблема оборотов всех уже замучила, а решается обыкновенной чисткой дроссельной заслонки.
Из других неисправностей и особенностей, стоит выделить проблему с растрескиванием ГБЦ, при замене свеч важно их не перекрутить, иначе пойдут трещины по резьбе, мотор начнет троить и троение будет прогрессирующим, появится бульканье в расширительном бачке, открыв капот, вы увидите много антифриза в свечном колодце, обычно в первом. Данные неприятности устраняются заменой ГБЦ, цена мероприятий высокая… Чтоб избежать подобного счастья, нужно менять свечи на холодном моторе и тянуть динамометрическим ключом (15-20Hm).
Подводим итог, MR20DE/M4R вполне обыкновенный мотор, со своими достоинствами и недостатками, при аккуратной и спокойной эксплуатации прослужит вам, верой и правдой, не одну сотню тысяч км. Существует и уменьшенный его вариант, рабочим объемом 1.6 л — HR16DE .
Тюнинг двигателя MR20DE M4R
Чип-тюнинг. Атмо
Данный мотор, вероятно, худший выбор для тюнинга, железа на движок не найти ни в СНГ, ни за рубежом, поэтому забудьте про спортивный впуск, выпуск, валы и прочие радости. В качестве утешения, можно поехать к тюнерам на прошивку, но прибавку целых 5л.с. ощутить попросту невозможно.
Турбина/Компрессор
Если ставить турбину на мотор QR20DE было дорого и не слишком рационально, то турбирование MR20DE/M4R удел самых ярых фанатов Кашкая/Х-Трейла и других авто с этим мотором. На данный движок не существует турбо китов и вам придется делать все с нуля, покупать турбину с интеркулером, варить коллектор под нее, собирать пайпинги, искать усиленную кованую ШПГ, ставить мощный бензонасос, форсунки производительностью от 440cc, выхлоп на 2.5 дюймовой трубе, ряд других мелочей и все правильно откалибровать. Подобные проекты существуют и выдают более 300 л.с., но это больше подходит для ярых фанатов, нежели простому человеку.
Что касается компрессора, здесь попроще, заказываем нагнетатель, интеркулер, ставим на стандартный двигатель, выхлоп поменяем на трубу 2.5″, форсунки 440сс и дуем 0.5-0.7 бар с интеркулером, до 200 л.с. мотор выдержит, не долго правда)). Дальше меняем ШПГ на кованую со сниженной степенью сжатия, бензонасос помощнее и ставим более мощный компрессор. Такой подход проще, дешевле, как следствие отдача ниже, дальше решать вам.
РЕЙТИНГ ДВИГАТЕЛЯ: 4-
Ниссан кашкай mr20de какое масло лить

Используемое двигательное масло напрямую влияет на ДВС Ниссан Кашкай. В обязательном порядке требуется проводить не только его своевременную замену, но и использовать подходящий по свойствам и параметрам материал. В данной статье разберемся: какой объем в бензиновых и дизельных моторах Ниссан Кашкай, какое масло заливать, какие марки рекомендует использовать завод изготовитель для Nissan Qashqai первого и второго поколения.

Основные характеристики моторного масла

Согласно европейским стандартам смазочные смеси делятся на подгруппы. Указанная классификация была введена девять лет назад сообществом ACEA. Оно состоит из пятнадцати компаний, которые производят автомобили в Европе. Ассоциация ACEA характеризует все масляные консистенции по свойствам и параметрам, что выливается в следующее подразделение:
- смазочные консистенции для бензиновых и слабонагруженных дизельных силовых агрегатов легковых машин, фургонов и микроавтобусов (класс 1);
- смазки с добавлением катализаторов для восстановления выхлопных газов, используются в высокофорсированных моторах (класс 2);
- жидкость для смазывания дизельных двигателей с большой нагрузкой (класс 3).
Материалы первого класса делятся на следующие подкатегории:
- A1/B1 – отличаются текучестью, малым показателем вязкости и высоким ресурсом;
- A3/B3 – предназначены для круглогодичного использования в форсированных версиях двигателей внутреннего сгорания;
- A3/B4 – компонент аналогичный предыдущему, но применяется для бензиновых ДВС с прямым впрыском топлива;
- A5/B5 – отличается высокой текучестью, что ограничивает использование в отдельных типах ДВС. Предназначены для заливки в форсированные движки с целью увеличения межинтервального промежутка замены смазочного материала.

Второй класс включает в себя разновидности смазок С1, С2, С3, С4. При этом категории С1 и С4 отличаются низким уровнем зольности сульфатов, серы и фосфора, а С2 и С3 имеют средний показатель указанных компонентов. При этом они отличаются уровнем вязкости. У материалов С3 и С4 он значительно выше, в сравнение с С1 и С2.
Третий класс смазывающих жидкостей ДВС согласно международной классификации ACEA обозначается буквой Е. Помимо выполнения непосредственных функций, материал способствует очистке поршневых узлов и полостей цилиндров. В смазочных жидкостях используются присадки, которые предотвращают отложение сажи.
Какую смазку использовать для Qashqai J10

Для российского авторынка Кашкай первого поколения поставлялся с двумя бензиновыми двигателями. Это HR16DE объемом 1.6 литра с мощностью в 115 лошадиных сил и двухлитровый ДВС марки MR20DE (141 л.с.).
На европейском рынке Qashqai J10, также были доступны силовые агрегаты, на дизельном топливе (ДТ):
- K9K 1.5 и мощностью в сто три лошадиные силы;
- двухлитровый M9R 150 л.с.;
- R9M 1.6 130 л.с. – стал доступен после рестайлинга Nissan Qashqai 2010 года.
Далее в отдельности рассмотрим, какое масло заливать в Ниссан Кашкай с бензиновым и дизельным топливом.
Бензиновые двигатели
Для силовых агрегатов Qashqai HR16DE и MR20DE необходимо использовать смазывающую консистенцию, которая отвечает следующим критериям:
- оригинальная смазочная жидкость NISSAN;
- ACEA – A1/B1, A3/B3, A3/B4, A5/B5, C2 или C3;
- по отношению к стандарту API – SL или SM;
- классификация ILSAC – GF-3 или GF-4.
Для осуществления замены смазывающей жидкости потребуется подготовить 4,3 литра для двигателя 1.6 и 4,4 л – для двухлитрового. Если в процессе замены масляный фильтр остается на своем месте, то заправочный объем снижается до уровня 4,1 и 4,2 литра.
По показателю вязкости, в автомобиле первого поколения Ниссан Кашкай, масло заливать в мотор требуется 5W-30. При отсутствии указанного материала, необходимо сопоставить температурный режим, в котором эксплуатируется автомобиль согласно вязкости по спецификации SAE.
Дизельные моторы

Какое масло для Кашкай J10 на ДТ использовать, зависит не только от модификации мотора, но и от наличия или отсутствия сажевого фильтра, а также от экологического стандарта по количеству выбрасываемых выхлопных газов.
Для двигателей K9K с сажевым фильтром требуется применять заводские смазки NISSAN или A1/B1 согласно спецификации ACEA. При наличии фильтрации и класса экологичности Euro 4 необходимо использовать идентичные элементы или смазки с низким показателем зольности. При классе экологичности Euro 5, потребуется применять жидкость С4 по классификации ACEA.

Для двигателей Кашкай M9R рекомендуется заливать фирменную смазку Nissan. При этом регламентируется использование компонентов первого класса ACEA с маркировкой В, для силовых агрегатов без сажевого фильтра и С4 – с сажевым фильтром.
Для движков R9M требуется применять фирменные смазывающие смеси Ниссан или с низким содержанием зольности сульфатов С4 согласно стандартам ACEA.
При замене масла в силовых агрегатах Nissan Qashqai работающих на ДТ, потребуется запастись следующими объемами:
- 4.6 л – K9K;
- 5.5 л – R9M;
- 7.4 л – M9R.
Если замена фильтра не осуществляется, то объемы сокращаются:
- 4.4 л – K9K;
- 5.1 л – R9M;
- 7.0 л – M9R.
По уровню вязкости консистенции рекомендуются следующие смазки:
-
– 5W-30 или в зависимости от температурных условий;
- R9M – исключительно 5W-40 или 0W-40;
- M9R – 5W-40 при отсутствии сажевого фильтра, а при наличии – 5W-30.

Какие смазывающие материалы заливать в Кашкай J11

На автомобилях Nissan Qashqai второго поколения устанавливаются следующих бензиновых двигатели:
-
объемом 1.2 литра и мощностью 115 л.с.;
- двухлитровый MR20DD с мощностью 144 лошадиные силы.
Также имеется комплектация с дизельным мотором R9M на сто тридцать лошадиных сил.
Замена масла Кашкай J11 по регламенту производится раз в 15 тыс. км пробега. Далее рассмотрим, какие марки необходимо использовать.
Бензиновые моторы

Начнем с решения проблемы, какое масло лить в Кашкай с бензиновыми моторами. Для обеих модификаций, согласно заводским рекомендациям, необходимо использовать оригинальную смазку Ниссан или A3/B4, относящуюся к первому классу по спецификации ACEA.
Для проведения технического обслуживания мотора H5FT потребуется 4,63 литра смазочной консистенции, а при обслуживании MR20DD – 4,4 л. При отсутствии демонтажа фильтра, указанные показатели снижаются до 4,3 и 4,2 литра.

Для бензиновых силовых агрегатов рекомендовано применять жидкость с вязкостью 5W-40. При отсутствии таковой, следует учитывать в каких климатических условиях эксплуатируется двигатель внутреннего сгорания.

Дизельные двигатели
Моторное масло для Qashqai второго поколения с движком работающем на ДТ должно отвечать следующим показателям:
- фирменный смазочный состав Nissan;
- с низким содержанием зольности сульфатов С4, по классификации ACEA.
Для заполнения установленного заводом объема смазки необходимо пять с половиной литров. Если работы проводятся без замены масляного фильтра, указанный объем снижается до 5.1 литра.
Для Nissan Qashqai с ДВС модификации R9M рекомендуется применять смазку с показателем вязкости 5W-30. Другие марки могут привести к преждевременному выходу механизма из строя.
Масло в двигатель Nissan Qashqai J10
В зависимости от того до какой степени нагружается мотор Nissan Qashqai, изнашивание отдельных трущихся частей напрямую зависит от качества обслуживания, а это в том числе и своевременная замена моторного масла. Качество масла и периодичность замены непосредственно влияют на уровень выработки трущихся деталей. Первым делом, необходимо позаботиться о том, чтобы свести к минимуму трение между металлическими элементами двигателя, поддерживать оптимальную рабочую температуру и убирать из мотора элементы сгорания, которые накапливаются в агрегате.
Надежность двигателя не всегда заслуга производителя, так как на первом месте, как уже упоминалось выше — своевременная замена моторного масла и качественное обслуживание.
Масло в двигатель не совсем то, на чем стоит экономить, а качественное масло гарантирует лучшую смазку трущихся деталей двигателя. При подборе моторного масла для Кашкай, стоит учесть два важных момента: климат и нагрузки на мотор.
В большинстве случаях в двигатели Nissan на современных моделях применяется синтетическое масло 0W-30 и 5W-30 имеющее низкую вязкость, и которое способствует также экономии топлива. Эти моторные масла используются большинством владельцев Ниссан Кашкай J10, а в некоторых климатических зонах его также возможно применять как всесезонное. В зависимости от нескольких моментов, например климатической зоны, интенсивность нагрузок, пробега, в силовой агрегат Nissan Qashqai возможно заливать другие моторные масла, например 0W-20, 0W-30, 0W-40, 5W-40 или 10W30.
Когда менять
Постоянное остывание и нагревание моторного масла, неизбежно уменьшает его защитные характеристики, из-за этого важно менять моторное масло в срок.
Ниссан рекомендует проводить замену масла в двигателе через каждые 8000-15000 км, но это не совсем то, потому как основное значение играет интенсивность работы двигателя.
При постоянных поездках на длинные расстояния за городом и умеренных нагрузках, к 5000 км масло изнашивается на 50%, в связи с этим зависимо от средней скорости менять масло возможно на 10 000 км. Совсем наоборот с постоянными поездками по городу: пробки, короткие дистанции, низкая средняя скорость — это очень тяжелые условия для силового агрегата, и замена масла рекомендована при 5000 км, максимум при 7500 км.
Моточасы
Но стоит учесть, что у каждого автовладельца индивидуальный маршрут, и в связи с этим прежде всего необходимо учитывать моточасы.
Моточасы наилучшим образом подскажут, когда менять масло в Кашкай J10 будь то мотор 1.5 , 1.6 или 2.0:
- 250 мч — при нагруженности двигателя;
- 300/320 мч — допустимо с частичным эксплуатацией автомобиля, или за городом;
Соответствие масла ресурсным моточасам:
| Тип масла | Ресурс, моточасов |
|---|---|
| Минеральное | 150 |
| Полусинтетическое | 250 |
| Синтетические масла | |
| API SJ/SL | 250 |
| API SM/SN | 300-350 |
| Полиальфаолефины | 350-400 |
| Эстеры | 400-450 |
Масляный фильтр
Одновременно с заменой масла, стоит поменять масляный фильтр. Среди владельцев Кашкай, хорошие отклики чаще получают Nitto, VIC, JS Asakashi. В первую очередь обратите внимание на фильтра Nissan 1520865F0B, Pitwork AY100NS004, Nitto 4ND-110, MANN W671 проявившие себя как надежные.
Какое выбрать
Один из частых вопросов по ТО — что заливать в силовой агрегат Ниссан Кашкай?! Универсального решения на данный вопрос нету, поскольку перед выбором нужно учесть ряд моментов.
- состояние мотора и пробег;
- температура окружающей среды;
- стиль вождения;
Город является самым нагруженным, поскольку на маршруте постоянные остановки, короткие дистанции, пробки, светофоры и т.д. Самый лучший для мотора — загородный режим: постоянная скорость и стабильные обороты.
Также стоит брать во внимание температурный режим. В летнее время в Ниссан Кашкай J10 лучше всего лить масло 5W-30 или 5W-40, зимой вязкость необходимо снижать — 0W-20 или 0W-30. Правильное масло способствует стабильности в работе двигателя, лучшему запуску в заморозки, сокращению расхода топлива.
Следующий фактор — состояние двигателя. После 100 тыс. км детали агрегата вырабатываются и желательно использовать густое моторное масло, например 0W-40 или 5W-40.
На заводе в двигатель Кашкай заливается масло Nissan Strong Save-X 5W-30 (KLAN5-05304) или Nissan Motor Oil 5W-40.
Лучшее масло
Ниссан в мотор Кашкай рекомендует использовать синтетику Nissan:
- для бензиновых HR16DE 1.6 и MR20DE 2.0 — 5W-30 (KE90099933R — 1 литр, KE90099943R — 5 литров) и 5W-40 (KE90090032R — 1 л., KE90090042R — 5 л.);
- для дизельных с сажевым фильтром K9K 1.5 , R9M 1.6 и M9R 2.0 — 5W-30 DPF (KE90090033R 1 л., KE90090043R 5 л.). Для K9K без сажевого фильтра — 5W-40 (KE90090032R 1 л., KE90090042R 5 л.);
Но помимо рекомендованого производителем допустимо использовать качественные масла от мировых производителей смазочных материалов, например: Total, Shell, Liqui Moly, Motul, Elf.
Ниже предоставлен список масел, созданный на основании положительных откликов владельцев Кашкая:
| Лето |
|---|
| ELF Evolution 900 NF 5W-40 |
| Gulf Formula G 5W-40 |
| Idemitsu Zepro Touring 5W-30 |
| Kendall GT-1 Euro+ 5W-30 |
| Kixx G1 SN 5W-30 |
| Kixx G1 SN 5W-40 |
| Leichtlauf High Tech LL 5W-30 |
| LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-40 |
| Mobil1 Extended Performance 5W-30 |
| Mobil1 x1 5W-30 |
| Mobil1 Super 3000 x1 5W-40 |
| Motul1 8100 X-CESS 5W-40 |
| Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30 |
| Shell Helix Ultra 5W-40 |
| Quaker State Advanced Durability SAE 5W-30 |
| Total Quartz 9000 FUTURE NFC 5W-30 |
| Total Quartz 9000 ENERGY HKS G-310 5W-30 |
| TOTAL Quartz 9000 5W-40 |
| Valvoline Synpower 5W-40 |
| Зима |
| AMSOIL Signature Series 0W-30 |
| Elf Excellium Full-Tech 0W-30 |
| Motul 8100 Eco-Lite 0W-20 SN |
| Nissan Motor Oil 0W-30 (KE900-90132 1 л) |
| Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-30 |
| Shell Helix Ultra AS 0W-30 |
| Total 9000 Enegry Fuel Economy 0W-30 |
| United Eco Elite 0W-20 API SN |
Чем популярнее масло, тем больше шансов купить подделку. Поэтому, чрезвычайно важно купить моторное масло в проверенном магазине
Какое лучше выбрать, решать только Вам, поскольку стоит принять во внимание доступный ассортимент, бюджет на обслуживание, авторитетность продавца. Немаловажно брать во внимание то, что на рынке большой объем подделок, в связи с этим для начала рекомендуем посетить официальный веб-сайт производителя масла, и уточнить размещение торговых точек в Вашем населенном пункте.
Допуски
При замене масла Ниссан Кашкай рекомендовано следовать допускам производителя двигателей, в связи с этим лить стоит масло:
| HR16DE и MR20DE | API SL или SM |
| ILSAC группа GF-3 или GF-4 | |
| ACEA A1/B1, A3/B3, A3/B4, A5/B5, C2 или C3 | |
| K9K с сажевым фильтром | ACEA A1–B1, SAE 5W-30 low saps |
| ACEA C4, SAE 5W-30 low saps | |
| K9K без сажевого фильтра (DPF) | ACEA A1–B1, SAE 5W-30 |
| M9R без сажевого фильтра | ACEA B4, SAE 5W-40 или 0W-40 |
| M9R с сажевым фильтром | ACEA C4, SAE 5W-30 low saps |
| R9M | ACEA C4, SAE 5W-30 low saps |
Сколько заливать
В двигатель Nissan Qashqai помещается от 4,1 до 7,4 литров масла. Ниже в таблице представлен перечень двигателей устанавливаемых на Кашкай J10 и необходимое количество масла при замене.
| HR16DE | MR20DE | K9K | M9R | R9M | |
| С заменой масляного фильтра | 4,3 | 4,4 | 4,6/4,4 | 7,4 | 5,5 |
| Без замены фильтра | 4,1 | 4,2 | 4,4/4,3 | 7,0 | 5,1 |
Так как в системе, при сливе остается небольшое количество масла, в систему нового масла помещается немного меньше.
Выше предоставленная информация актуальна и для другого модельного ряда Ниссан с такими же силовыми агрегатами под капотом:
Какое масло заливать в двигатель Nissan Qashqai?
В этой статье мы расскажем вам, какое масло заливать в двигатель Ниссан Кашкай, какие допуски выбрать и в целом расскажем Вам об этом автомобиле!
Компактные кроссоверы данного бренда собирали не только в Японии, но в Великобритании, Канаде, Китае и России. Благодаря этому, для компактного автомобиля nissan qashqai масло поставляется в эти государства от производителя. В Россию прежние модели поставлялись с бензиновыми двигателями. Последние машины снабжены большим разнообразием защитных систем. Их тесная взаимосвязь обеспечивает полный контроль над автотрассой. От проверенного временем городского автомобиля повышенной проходимости, водитель получает истинное удовольствие от вождения.
Двигатели автомобиля Ниссан Кашкай достаточно неприхотливы к допускам масла, это доказывают многие автомобильные форумы, в том числе популярный форум Оил-Клаб.

При подборе рекомендуем руководствоваться свежими допусками
- API: SL или SM,
- ILSAC: GF-3 или GF-4,
- ACEA: A1/B1, A3/B3, A3/B4, A5/B5, C2 или С3.
SAE: 5W-40 или 5W-30,

Подходящее масло по допуску Ниссан Кашкай
Оригинальное масло для бензиновых и дизельных двигателей
Nissan Motor Oil 5W-40

KE900-90042 Артикул 5л

Как отличить подделку оригинального масла Nissan:
Одобренные аналоги по допуску



Сколько масла в двигателе Nissan Qashqai (объем)
В зависимости от модификации мотора Вы можете понять сколько масла в двигателе Ниссан Кашкай помещается при полной заправке:
- HRA2 – 4.6 л
- MR20DD 2.0 бензин – 3.8 л
- H5FT 1.2 бензин – 4.6 л
- R9M 1.6 бензин – 5.5 л
- K9K 1.5 бензин– 4.6 литра
- HR16DE 1.6 бензин – 4.3 л
- MR20DE 2.0 бензин – 4.4 л
- M9R 2.0 бензин – 7.4 л
Какое масло лить в двигатель Ниссан Кашкай 2.0

Моторное масло ниссан кашкай 2.0 отличается от прежних смазочных материалов, но не теряет популярности и в наши дни. Автомобиль оснащен инновационными системами, позволяющими водителю держать ситуацию на любой дороге под контролем. Все эти измерительные приборы, камеры и датчики, заранее предупреждают водителя о возможных ошибках.
По мнению многих автовладельцев наиболее подходящее масло для Ниссан Кашкай 2.0 это Идемитсу! Рекомендуем оставить свой выбор на этом масле, Японский продукт для Японского автомобиля, что может быть лучше?

- NISSAN STRONG SAVE X E SPECIAL SM 5W-30

Стоимость не более 2.000 рублей.
Но будьте внимательны, не нарвитесь на подделку!
Несмотря на это, масло для ниссан кашкай 2 0 взаимозаменяемое с другими видами смазочных материалов. Их выбирают по сезонности. В любом случае, следует учитывать рекомендации производителей автотранспортных средств.
Какое масло лить в двигатель Ниссан Кашкай 1.6

Если масло для ниссан кашкай 1 6 подобрать правильно, то можно обойтись без капитального ремонта двигателя значительно дольше, чем предусмотрено гарантией от производителя.
При небольших пробегах отлично подойдут следующие продукты:
- ZIC X7 FE 0W-30 API SN-RC ILSAC GF-5 GM dexos1
- Eni i-Sint FE 5W-30 ACEA A5, B5, C2; API CF, SM; FIAT 9.55535 S1;ILSAC GF-4.
- Eneos Premium Hyper Multi 5W-30 ACEA A5/B5 (08); RENAULT RN0700.
То есть при условии своевременной замены масла в моторе (каждые 7.000-10.000км.,) это идеальный выбор как по цене, так и по качеству.
Из отечественных масел можно посоветовать:
- Lukoil Genesis Armortech 5W30

Лист рекомендованных масел для Кашкай 1.6 бензин:
- Addinol Super Power MV 0537 5W-30
- Gulf Formula GMX 5W-30
- Liqui Moly Special LL 5W-30
- NGN Nord 5W-30
- NGN Profi 5W-30
- Professional Hundert High Tech 5W-30
- Shell HX-8 Synthetic 5W-30
- Valvoine Synpower 5W-30
- Neste City Standart 5W-30
- ЛукойлЛюксСинтетическое5W-30
- Eni i-Sint F 5W-30
- Castrol Magnatec A5 5W-30
- Castrol Edge Professional A5 5W-30
- Fuchs Titan Supersyn F ECO-DT 5W-30
- Gulf Formula FS 5W-30
- Liqui Moly Leichtlauf Special F 5W-30
- Motul 8100 Eco-nergy 5W-30
- Orlenoil Platinum MaxExpert F 5W-30
- Shell Helix Ultra AF 5W-30
- Statoil Lazerway F 5W-30
- Valvoline Synpower FE 5W-30
Масло Ниссан Кашкай j11 2.0

Заливая масло в ниссан кашкай j11 от неизвестного производителя, владелец машины рискует ускоренным износом деталей двигателя.
Оригинальное масло идет под артикулами:
Проверка уровня масла
Проверка уровня моторного масла рекомендуется каждые 3-4 недели, так как если у вас есть течь масла из ДВС, вы можете ее не обнаружить на первый взгляд, а уровень масла всегда поможет увидеть недостаток жидкости в двигателе.
Инструкция по проверке:


Какой интервал замены?
Рекомендуемый интервал замены масла на Ниссан Кашай – 7.5-10 тысяч/1 раз в год! Рекомендуем сократить интервал до 7.5 для сохранности работы двигателя!
С какой периодичностью менять масло в вариатор Nissan Qashqai , чтобы не попасть на капитальный ремонт?
Замена масла в двигателе Ниссан Кашкай
Для замены масла в Ниссан Кашкай вам потребуется купить расходные материалы, такие как :
11 лучших моторных масел для Nissan Qashqai
Nissan Qashqai уже выпускается во втором поколении и является популярным японским кроссовером. В последней версии автомобиль доступен с одним из двух вариантов бензиновой силовой установки: 1.2 л на 115 л.с. и 2.0 л, выдающий 144 л.с. Чтобы двигатель внедорожника прослужил как можно дольше, требуется проводить техническое обслуживание по специальной карте, содержащей регламент и подробный перечень работ. Но при плохом качестве смазки регулярное ТО не поможет, и придется платить большие деньги за ремонт ДВС. Мы разобрались в вопросе, какое масло для Ниссан Кашкай лучшее, и предлагаем Вам обзор найденных вариантов, имеющих хорошие характеристики и положительные отзывы.
Рекомендации производителя по выбору масла
Японский производитель модели Qashqai рекомендует использовать только определенные виды моторных масел, чтобы силовой агрегат работал исправно. Это важно для:
- надлежащей защиты трущихся деталей от износа (стенки цилиндров, кольца и поршни, шейки коленвала, вкладыши);
- удаления нагара с внутренних поверхностей и содержания мотора в чистоте;
- обеспечения отвода лишней температуры от камеры сгорания;
- защиты двигателя от ржавчины.
Производитель Ниссан Кашкай сообщает в инструкции по эксплуатации, что в мотор можно заливать только синтетическое масло или полусинтетику. Минеральные составы не рекомендованы, поскольку приводят к чрезмерному износу ДВС в моменты запуска при отрицательных температурах. При этом уровень вязкости нужно подбирать исходя из климатических условий региона эксплуатации автомобиля — чем ниже отрицательные температуры, тем выше должна быть текучесть смазки. Кроме собственного масла Nissan предоставляет допуски и для другой продукции. Вот обзор товаров из этого списка.
Рейтинг лучших моторных масел для Ниссан Кашкай
Лучшие синтетические масла для Ниссан Кашкай
Сперва рассмотрим группу моторных масел в категории синтетических. Они изготавливаются из синтетической основы и могут иметь до 25% присадок, повышающих защитные свойства. Это дорогой, но самый оптимальный продукт для двигателя внутреннего сгорания 1.2, 1.6 или 2.0 л Nissan Qashqai.
NISSAN 5W-40 FS A3/B4
На первом месте оригинальное моторное масло от Nissan. Товар продается в емкостях 5 л, чего хватает на полное ТО и еще остается примерно 1.5 л для долива (если двигатель уже изношен и присутствует «жор» масла). В случае нового силового агрегата остатки можно собирать и через 45000 км пробега будет необходимый объем для проведения очередного ТО. Моторное масло 5W-40 от японского бренда полностью синтетическое и подходит не только для бензиновых, но и для дизельных двигателей. Хотя такие Кашкай еще не выпускаются. Владельцам Ниссан это моторное масло нравится в отзывах тем, что зимой оно не подводит — пуск двигателя осуществляется легко и с первого вращения стартером.
Наши эксперты считают продукт для технического обслуживания лучшим ввиду разработки специально для модели двигателя, используемого на Nissan Qashqai. Синтетический состав хорошо обволакивает внутренние поверхности и мгновенно достигает отдаленных уголков ДВС при запуске. Некоторые мастера проводили вскрытие мотора после 8 лет эксплуатации и использования этого продукта, после которого обнаружили чистоту стенок цилиндров и колец. Если есть возможность, то лучше использовать именно это масло.
Достоинства
- можно применять независимо от сезона;
- подходит для отрицательной температуры до -25 градусов;
- хорошие энергосберегающие свойства;
- не меняет свои свойства в течение всего срока службы.
Недостатки
- встречаются подделки;
- для некоторых оно дороговато.
SHELL Helix Ultra 5W-30 4 л

Кроме оригинального фирменного масла для Ниссан Кашкай есть достойные аналоги, которые могут еще лучше защищать ДВС от износа и следить за его чистотой. Поэтому на второе место в обзоре мы поставили товар от бренда Shell. Масло имеет синтетический состав и пакет присадок, обеспечивающих легкий пуск мотора в мороз. Оно разработано на основе газа и выпускается по запатентованной технологии GTL. Вещество не густеет и быстро распределяется по каналам. Температура застывания составляет -39 градусов. Владельцы Ниссан Кашкай в отзывах отмечают, что мотор начинает работать гораздо тише. Еще после ТО и дальнейшего пробега в 3000 км пользователи отмечают, что щуп остается чистым.
Мы хотели обратить Ваше внимание на разнообразие расфасовки моторного масла, которое выпускается в емкостях 1, 4 и 209 л. Последний вариант экономически выгоден владельцам автопарка такси или других коммерческих организаций, где эксплуатируются модели Ниссан Кашкай. Еще этот продукт содействует сокращению расхода бензина, поскольку обеспечивает высокую компрессию в цилиндрах.
Достоинства
- удобная расфасовка;
- малозольное и обеспечивает чистые кольца;
- тихая работа мотора;
- снижается расход топлива.
Недостатки
- очень высокая стоимость;
- много подделок.
LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-40 4 л

Третье почетное место для обслуживания моторов Ниссан Кашкай занимает масло от Liqui Moly. Вещество создано на базе полиальфаолефинов и выпускается в пластиковых канистрах на 4 л. Оно подходит даже для турбированных моторов с высокой нагрузкой. Высокий индекс вязкости 5W-40 обеспечивает легкий пуск мотора при любой погоде. Если летом ДВС сильно перегревается, то вторая цифра в индексе указывает, что смазка останется густой и не превратится в воду от повышенной температуры. Классификация API SM разрешает применять этот продукт на всех моторах Ниссан Кашкай, поскольку первое и второе поколение модели имеют тип двигателя, соответствующий этой категории.
Товар отлично подходит для Nissan Qashqai ввиду совместимости с каталитическими нейтрализаторами. Выхлоп из системы будет максимально чистый и бесцветный, поскольку сможет полностью сгорать на керамических элементах. Масло не образует нагара и продлевает ресурс не только мотора, но и выхлопных путей. Вам не придется преждевременно удалять катализатор.
Достоинства
- повышенная легкотекучесть;
- рассчитано на всесезонное применение;
- можно использовать для моторов, подвергающихся высоким нагрузкам;
- обладает термоокислительной стабильностью.
Недостатки
- высокая стоимость;
- не везде можно купить оригинальный немецкий товар.
ZIC X9 5W-30 4 л
Это продукт от корейского производителя. Масло изготовлено из полностью синтетической основы Yubase+ и снабжено пакетом присадок. Выпускается товар в золотистых пластиковых канистрах, вмещающих 4 л. Обычно после технического обслуживания Ниссан Кашкай с моторами 1.2 л, остается еще 0.5 л для долива. У моделей Nissan Qashqai 2.0 л емкости с маслом хватает для заполнения поддона картера по меткам, рекомендованным изготовителем авто. У канистры предусмотрено две рукоятки, за который удобно держать емкость при ношении и заливке. Состав моторной смазки содействует увеличению ресурса трущихся деталей и экономии топлива, составляющую 2.5%, если сравнивать результаты с «эталонным маслом». Владельцы Qashqai в отзывах отмечают мягкую работу ДВС и почти полное отсутствие нагара.
Достоинства
- продлевает ресурс поршневых колец;
- экономит топливо на 2.5%;
- изготавливается непосредственно в Корее;
- удобная канистра.
Недостатки
- высокая стоимость;
- легко подделывают мошенники.
Castrol Magnatec 5W-30 А3/В4 4 л
А вот масло для Ниссан Кашкай от еще одного известного производителя Castrol. Товар реализуется с пометкой Fully Synthetic и указывает на полное отсутствие минеральной составляющей. Допуски А3/В4 разрешают применять его на всех видах четырехтактных моторов, включая турбированный 1.2 л у Кашкай. Продается масло в пластиковых емкостях по 4 л. Кроме двух рукояток предусмотрен удобный выступ со впадинами под пальцы, за который канистру можно взять сверху для быстрой перестановки. Смазка выделяется наличием добавок, которые выполняют роль «чистильщиков», поддерживая внутренние детали мотора в идеально чистом состоянии.
Это лучшее масло для утреннего пуска двигателя, если Вы живете в холодном регионе. Состав смазки содержит специальные молекулы, обеспечивающие повышенную текучесть и защиту трущихся узлов. Владельцы Ниссан Кашкай в отзывах отмечают, что при использовании этого вещества в течение 4 лет и пробеге 50000 км, не возникает «жор» масла, а значит оно действительно защищает силовой агрегат.
Достоинства
- есть в продаже в любом специализированном магазине;
- защита от нагара;
- легкий пуск мотора;
- оптимальная вязкость для холодных регионов.
Недостатки
- хуже проявляет себя при перегреве мотора;
- высокая стоимость.
QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W-30
Производитель Quartz разработал моторное масло на синтетической основе по последней технологии. При создании учитывались самые строгие требования к бензиновым двигателям Ниссан Кашкай. Для этого в него добавили компоненты, поддерживающие высоконагружную работу турбированного мотора 1.2 л. Производитель гарантирует сохранение свойств смазки независимо от вида эксплуатации автомобиля (движение по трассе на высокой скорости, преодолевание городских пробок с частым включением вентилятора радиатора и т. д.). Некоторые владельцы Ниссан Кашкай в отзывах сообщают, что попробовали увеличить межсервисный интервал до 17000 км, что привело к экономии на смазке и не повредило ДВС.
Моторное масло продается в бутылочках по 1 л и канистрах по 4 и 5 л. Это разрешает покупать для технического обслуживания или долива столько, сколько нужно. Если Ваш Ниссан Кашкай уже с «уставшим» мотором, требующим периодического повышения уровня смазки в картере, то переходите на этот продукт. Синтетический состав обеспечит надлежащую смазку трущихся частей и получится еще на год-два отсрочить капитальный ремонт двигателя.
Достоинства
- есть видимая экономия бензина до 3%;
- более приемлемая цена;
- имеет официальные рекомендации от Ниссан;
- подходит для всесезонного применения.
Недостатки
- неудобно заливать в мотор из-за наличия только одной ручки на канистре;
- плохо видно остаток в емкости.
ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH A5/B5 5W-30
Это отечественная разработка от бренда «Лукойл», которая состоит из синтетической базы высокого качества и передового пакета присадок. Серия масел имеет название Genesis, указывающее на способность поддерживать внутренние детали мотора Ниссан Кашкай в исходном состоянии. По классификации продукт является синтетикой последнего поколения, поэтому может применяться даже на Nissan Qashqai, выпущенных в 2019 году. Состав оптимизирован для высоконагружных моторов с турбинами. Если владелец форсировал двигатель дополнительно для создания спорткара, то производитель смазки разрешает использовать свой продукт и в таком случае.
Это лучшее масло для снижения последствий от попадания воды в ДВС. Такой эффект достигается за счет пакета присадок под названием DuraMax. Его отличительной чертой является повышенная защита мотора Ниссан Кашкай от окисления металла. Хорошие антикоррозийные свойства помогут сохранить двигатель в первозданном виде даже при использовании некачественного бензина. Такое масло особенно актуально для тех, кто часто путешествует на своем Nissan и вынужден заправляться на малознакомых АЗС.
Достоинства
- всесезонное;
- подходит для турбированных и форсированных моторов;
- синтетическая формула последнего поколения;
- содействует топливной экономии.
Недостатки
- из-за высокого выступа перед ручкой канистры, не видно куда заливать;
- завышенная стоимость.
Лучшее полусинтетическое масло для Ниссан Кашкай
Полусинтетические масла дешевле ввиду изготовления на минеральной основе (очищенной нефти) с добавлением присадок до 25-50%, которые защищают металл от коррозии и износа. Компания Nissan разрешает использовать такие товары для технического обслуживания Qashqai. Вот одобренные масла из раздела полусинтетических.
RAVENOL HCS SAE 5W-40
Здесь на первом месте мы разместили масло от Ravenol. Это полусинтетическое вещество с отличной защитой металлических частей от износа. Автомобильное средство имеет моющие и диспергирующие свойства. Производителю удалось добиться оптимального состава, который устойчив к окислению и предотвращает появление шлама на стенках цилиндров. Владельцы Ниссан Кашкай отмечают в отзывах отличные характеристики при холодном запуске мотора, где достаточно один раз повернуть ключ зажигания (или нажать на кнопку «Старт», что зависит от года выпуска Nissan). У масла низкая испаряемость, поэтому Вам редко придется сталкиваться с падением уровня.
Мы хотели отметить это масло как лучшее для владельцев Ниссан Кашкай в Южных регионах. Как известно, повышенные температуры окружающей среды так же вредны, как и пониженные. При сильном нагреве (когда на улице +40 в тени) смазка превращается по консистенции в воду, что не позволяет ей прочно задерживаться на трущихся деталях. Этот состав специально разработан для эффективной работы в жарком климате и не оставит мотор без защиты.
Достоинства
- легкотекучая консистенция при холоде;
- подходит для жаркого климата;
- рассчитано на моторы с непосредственным впрыском топлива и турбины;
- очищающая технология.
Недостатки
- не рекомендовано для Северных регионов, поскольку перестает течь при -39 градусах;
- высокая пожароопасность — вспыхивает после 227 градусов.
LIQUI MOLY Special Tec LL 5W-30 5 л
Это всесезонное моторное масло, которое снижает потери мощности и защищает металл ДВС от окисления. Производитель успешно тестировал его на турбированных моторах и силовых установках с катализатором, поэтому продукт отлично подходит как для Ниссан Кашкай 1.2 л, так и для версии двигателя 2.0 л. Моющие свойства смазки находятся на высоком уровне благодаря показателю щелочного числа 10.5 мг(КОН)/г). Изготавливается вещество из нетрадиционных базовых масел, которые выведены путем гидрокрекинга. Судя по отзывам тех, кто открывал клапанную крышку, мотор остается чистым после 4 лет эксплуатации этого продукта (при регулярной смене каждые 15000 км).
Масло примечательно устойчивостью к удалению защитной пленки при ударах и движении конструкций на срез. Это гарантирует защиту мотора Ниссан Кашкай во время экстремальных нагрузкок. Еще товар интересен продажей в расфасовке 1, 4, 5, 20, 60 и 208 л, что подходит для технического обслуживания автопарка Nissan или владельцев автомастерских.
Достоинства
- снижает выброс вредных веществ;
- поддерживает оптимальную чистоту мотора;
- высокая стабильность;
- ускоренное распределение по ДВС при низких температурах.
Недостатки
- высокая стоимость;
- не подходит для применения в Северных регионах России.
SHELL Helix HX7 5W-30 4 л
Полусинтетическое масло выпускается американской компанией в канистрах по 4 л. Производитель использовал в нем уникальную моющую технологию, благодаря которой двигатель постоянно очищается от нагара. Средство остается стабильным в течение всего срока эксплуатации, который не должен превышать пробег в 15000 км. Если сравнивать плотность смазочной пленки с результатами других брендов, то здесь показатель выше на 19%, что дает низкий коэффициент трений и защищает от ускоренного износа. В отзывах владельцы Ниссан Кашкай отмечают снижение уровня шума после перехода на это масло.
По мнению наших экспертов товар лучший для применения на двигателях, работающих на газу. Если Вы оснастили свой Ниссан Кашкай ГБО, то стенки цилиндров и поршневые кольца не получают некоторую часть смазки от веществ, находящихся в бензине. Тогда это должно компенсировать моторное масло, с чем SHELL Helix HX7 5W-30 отлично справляется. Предназначение продукта для моторов с ГБО прямо указывается на упаковке.
Достоинства
- подходит для всесезонного применения;
- очищает стенки ДВС от нагара;
- содействует повышению компрессии;
- допустимо для работы с катализаторами.
Недостатки
- застывает уже после температуры -36 градусов;
- много подделок;
- высокая стоимость.
ENEOS SUPER GASOLINE SL 5W-30
Завершает этот обзор масло от производителя Eneos, которые выпускается в таре от 1 до 200 л. Автомоторная жидкость создана на полусинтетической базе, но дополнена обильным комплектом присадок. Водители в отзывах отмечают простой пуск ДВС Ниссан Кашкай и стабильную работу мотора даже при температурах до -35 градусов. Техническая жидкость предохраняет кольца и цилиндры от преждевременного износа. Низкая испаряемость вещества содействует сокращению его расхода на угар. Доливать масло между сервисным обслуживанием не придется. Товар подходит для круглогодичного применения.
Это лучшее масло для любителей экстремального вождения. Оно эффективно защищает мотор от образования высокотемпературных окисей. Благодаря этому, при резком наборе оборотов и перегревах, на стенках не будет труднорастворимых отложений. Побеждает это масло и в категории лучший для двигателей, оснащенных ГБО.
Масло в двигатель Nissan Qashqai
На этой странице нет воды. Чистая выжимка информации из всех ресурсов и немножко моего мнения. Я проанализировал данные сайтов и подобрал лучшие масла для двигателя Nissan Qashqai. Если было полезно, оцените материал или оставьте свое мнение в комментариях, я рад ответить на любые вопросы!
FAQ, ликбез по подбору:
- Какая вязкость подходит в двигатель Nissan Qashqai?
Подходит 5w-30, 5w-40. Зависит от окружающей среды и состояния двигателя. - Какой объем масла в двигателе Nissan Qashqai?
Канистры в 5 л для большинства двигателей будет достаточно. Посмотрите этот пункт в статье, объем зависит от модели двигателя. - Какой интервал замены масла в Nissan Qashqai?
Каждые 10 000 км или один раз в год, в зависимости от модели. Но я рекомендую менять чаще:)
- Критерии подбора масла Nissan Qashqai
- Объем масла в двигателе Nissan Qashqai
- Таблица подбора масла по сезону (зима, лето)
- ТОП 5 лучших масел для Nissan Qashqai
- Все совместимые масла для Nissan Qashqai
- Рекомендуемые сервисы для подбора автомобильных масел
Критерии подбора масла Nissan Qashqai
Все масла подбираются, исходя из допусков автомобиля, соответствия SAE и ACEA. У авто концерна Nissan нет специальных допусков, есть лишь список фирменных масел, рекомендованных производителем, со списком можно ознакомиться по ссылке.
-
. Для дизельных двигателей ACEA C4 и B4. и выше.
- Вязкость подойдет 5w-30, 5w-40. Но чаще всего водители заливают 5w-30.
Информацию по вязкости для конкретного двигателя можно узнать из каталога взаимозаменяемости моторных масел: https://www.northsealubricants.com/en/oil-advisor
Каталогу можно доверять, данные взяты от производителей авто. При этом можно подобрать не только масло для двигателя, но и для коробки, гур, тормозной системы, системы охлаждения. Т.е все жидкости.
Оригинальные масла для Nissan Qashqai
Объем масла в двигателе Nissan Qashqai
| Двигатель | л.с. | Год выпуска (начало-конец) | Объем масла, л | |||
| в двигателе | объем фильтра | |||||
| 1.5 dCi | K9K | 110 | 2007 | 2013 | 4.40/4.60 | 0.20 |
| 1.6 | HR16DE | 115 | 2007 | 2013 | 4.30 | 0.20 |
| 2.0 | MR20DE | 140 | 2007 | 2013 | 4.40 | 0.20 |
| 2.0 dCi | M9R | 150 | 2007 | 2013 | 7.40 | 0.40 |
Популярные двигатели в РФ: 2.0 л.
Таблица подбора масла по сезону (зима, лето)
Масло для Nissan Qashqai 2007-2010 г.в.
Масло для Nissan Qashqai 2010-2014 г.в.
Масло для Nissan Qashqai 2013-2017 г.в.
ТОП 5 лучших масел для Nissan Qashqai
MOBIL 1 X1 5W-30

- API SN+
- ILSAC GF-5
- ACEA A5/B5
- Ford WSS-M2C946-A/B1
- Ford WSS-M2C929-A
- Ford WSS-M2C217-A1
- Ford WSS-M2C217-A1
- GM6094M/4718M
- General Motors Service Fill dexos1 ™ Gen2 (номер лицензии D10279HC015)
ZIC X9 FE 5W-30

Motul 8100 X-clean+ 5W-30

ЛУКОЙЛ Genesis Armortech VN 5W-30

Shell Helix Ultra ECT 0W-30

- ACEA C2, ACEA C3;
- API SN;
- VW504.00/507.00;
- MB-Approval 229.52, 229.51, 229.31;
- Fiat 955535.GS1 & Fiat 955535.DS1* (соответствует требованиям);
- Porsche C30
Все совместимые масла для Nissan Qashqai
Нормальный режим использования (альтернативное) с интервалом замены 15000 км/ 12 мес.:
6100 SYNERGIE+ 10W-40
4100 TURBOLIGHT 10W-40
4100 POWER 15W-50
4000 MOTION 10W-30
4000 MOTION 15W-40
4000 MOTION 15W-50
2000 MULTIGRADE 20W-50
Тяжелые условия использования (альтернативное) с интервалом замены 7500 км/ 6 мес.:
6100 SYNERGIE+ 10W-40
4100 TURBOLIGHT 10W-40
4100 POWER 15W-50
4000 MOTION 10W-30
4000 MOTION 15W-40
4000 MOTION 15W-50
2000 MULTIGRADE 20W-50
Тяжелые условия использования (предпочтительно) с интервалом замены 7500 км/ 6 мес.:
8100 ECO-CLEAN 5W-30
8100 ECO-LITE 5W-30
8100 ECO-NERGY 5W-30
8100 X-CLEAN EFE 5W-30
8100 X-CLEAN+ 5W-30
8100 X-CLEAN 5W-30
8100 X-CESS 5W-30
SPECIFIC 17 5W-30
6100 SAVE-CLEAN 5W-30
6100 SAVE-LITE 5W-30
6100 SAVE-NERGY 5W-30
6100 SYN-CLEAN 5W-30
6100 SYN-NERGY 5W-30
IDEMITSU
ZEPRO TOURING PRO 0W-30
ZEPRO TOURING 5W-30
IDEMITSU 5W-30
Нормальное режим работы (альтернативное) с интервалом замены 15000 км/ 12 мес.:
LUKOIL GENESIS ADVANCED 10W-40(Выше -20°C)
LUKOIL GENESIS UNIVERSAL 10W-40(Выше -20°C)
LUKOIL LUXE Semi-synthetic SAE 10W-40, API SL/CF(Выше -20°C)
Тяжелые условия эксплуатации (предпочтительно) с интервалом замены 7500 км/ 6 мес.:
LUKOIL GENESIS CLARITECH 5W-30(круглый год)
LUKOIL GENESIS GLIDETECH 5W-30(круглый год)
LUKOIL GENESIS ARMORTECH A3/B4 5W-30(круглый год)
LUKOIL GENESIS ARMORTECH A5B5 5W-30(круглый год)
LUKOIL GENESIS ARMORTECH VN 5W-30(круглый год)
LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30(круглый год)
LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30(круглый год)
LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30(круглый год)
LUKOIL GENESIS UNIVERSAL 5W-30(круглый год)
LUKOIL LUXE SYNTHETIC SL/CF SAE 5W-30(круглый год)
Тяжелые условия эксплуатации (альтернативное) с интервалом замены 7500 км/ 6 мес.:
LUKOIL GENESIS ADVANCED 10W-40(Выше -20°C)
LUKOIL GENESIS UNIVERSAL 10W-40(Выше -20°C)
LUKOIL LUXE Semi-synthetic SAE 10W-40, API SL/CF(Выше -20°C)
Нормальное (альтернативное) вариант использования:
НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 10W-30
НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 10W-40
НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40
НС-синтетическое моторное масло Super Leichtlauf 10W-40
Полусинтетическое моторное масло Optimal 10W-40
Синтетическое моторное масло Synthoil Race Tech GT1 10W-60
Полусинтетическое моторное масло MoS2 Leichtlauf 10W-40
Минеральное моторное масло MoS2 Leichtlauf 15W-40
Минеральное моторное масло Touring High Tech 15W-40
Минеральное моторное масло Top Tec Truck 4450 15W-40
Тяжелые условия эксплуатации (предпочтительно) вариант использования:
НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4200 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4600 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4300 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Special Tec DX1 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Special Tec F 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation DPF 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech LL 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf HC 7 5W-30
Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30
НС-синтетическое моторное масло Optimal HT Synth 5W-30
Тяжелые условия эксплуатации (альтернативное) вариант использования:
НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 10W-30
НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 10W-40
НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40
НС-синтетическое моторное масло Super Leichtlauf 10W-40
Полусинтетическое моторное масло Optimal 10W-40
Синтетическое моторное масло Synthoil Race Tech GT1 10W-60
Полусинтетическое моторное масло MoS2 Leichtlauf 10W-40
Минеральное моторное масло MoS2 Leichtlauf 15W-40
Минеральное моторное масло Touring High Tech 15W-40
Минеральное моторное масло Top Tec Truck 4450 15W-40
Какой производитель лучше, что выбрать?
Я подготовил много тематических рейтингов для своего сайта, основываясь на сравнении отзывов по брендам и сравнивая лабораторные анализы каждой модели. Рекомендую ознакомиться. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Однозначного ответа никогда не бывает.
Рекомендуемые сервисы для подбора автомобильных масел
Если у Вас уже есть предпочтения в бренде, то все еще проще. Достаточно зайти на любой сервис подбора автомобильных масел нужного бренда и производитель сам подберет масло, которое будет совместимо с вашим мотором. В таблице есть самые популярные бренды и сервисы подбора от этих брендов.
Заходим на любой из сайтов в таблице и выбираем марку, модель авто, двигатель и год выпуска.
Читайте также:
- Веста дергается при разгоне
- Приору трясет при 60
- Ауди а6 с5 не закрывается багажник
- Ауди портал ком диагностика
- Пежо ремонт своими руками
Какое масло лучше заливать в двигатель mr20de – АвтоТоп

Использование оригинальной продукции Nissan вовсе не является обязательным условием, можно применять и другие смазочные жидкости, подходящие по характеристикам.
Чтобы двигатель работал долго и бесперебойно, желательно выбирать синтетические сорта масел, хорошие отзывы получили марки:
- Helix Ultra 5W40 от бренда Shell;
- Molygen New Generation 5W40 (Liqui Moly);
- 8100 Eco-clean 5W30 (Motul);
- Special Tec LL 5W30 (Liqui Moly);
- Magnatec 5W30 AP (Castrol).
Есть еще немало и других вариантов, тем более что производители автохимии не стоят на месте, регулярно появляются новые разработки моторных масел.
Здесь важно не нарваться на подделку, и еще нужно знать, что современные синтетические масла подразделяются на две категории – ПАО-синтетику и НС-синтетику.
Pennzoil Synthetics (ПАО-синтетика) производится путем синтеза из природного газа, в то время как для получения HC-Synthetics (НС-синтетики) в качестве сырья используется сырая нефть.
ПАО-синтетика обеспечивает более надежную защиту двигателю при высоких и низких температурах, обладает лучшими эксплуатационными характеристиками, хотя и стоит дороже.
Варианты тюнинга мотора
Немного добавить мощности в двигатель MR20DE способен бюджетный чип тюнинг:
- специалист СТО считывает программу бортового компьютера;
- использует готовую версию программного обеспечения или создает новую прошивку для отключения некоторого количества датчиков или изменения настроек исполнительных устройств.
При этом тюнинг должен учитывать физический износ пар трения, реальное состояние мотора, ходовой и тормозной системы.
Для MR20DE сложно найти ШПГ, коленчатые и распределительные валы других размеров, поэтому атмосферный тюнинг практически не используется. Мало того, турбокитов для него также не существует, поэтому подбирать характеристики комплектующих придется самостоятельно. Наддувный тюнинг состоит из следующих действий:
- турбина плюс интеркуллер;
- усиленные шатуны и поршни;
- высокопроизводительный бензонасос и форсунки;
- увеличение диаметра выхлопа и изменение его схемы.
Версию прошивки также придется изменить, чтобы ЭБУ учел нюансы новой конструкции и архитектуры движка.
Таким образом, мотор MR20DE обладает высокими эксплуатационными показателями и ресурсом. Агрегат можно обслуживать и ремонтировать своими силами без привлечения специалистов по мануалу.
Выбор моторного масла по вязкости
Для различных климатических условий ММ подбирается по американской классификации SAE, где в цифро-буквенном обозначении первое число говорит о температуре застывания смазочной жидкости, цифры после знака W свидетельствуют о максимальном тепловом пороге, при котором масло начинает терять свои свойства и разжижается.
ПОПУЛЯРНОЕ У ЧИТАТЕЛЕЙ: Итоги выступления главы Nissan США
Чем больше разница в числовых значениях, тем более универсальным является моторное масло, также существуют зимние и летние сорта.
Например, ММ 10W30 густеет при t -30 C, а растекается при 35 градусах, крайние температурные пороги для масла 5W40 – -35 и 40 C, для 0W50 – от -40 до 50 градусов Цельсия.
Исходя из вышесказанного, масла по SAE условно можно подразделить на категории:
- универсальные – 5W30, 5W40, 10W40, 10W30;
- зимние – 0W30, 0W40, 0W50;
- летние – 15W40, 20W50.
Масло по вязкости для своего региона и времени года следует подбирать с некоторым запасом, а, чтобы не ошибиться в выборе, лучше воспользоваться специальной графической таблицей.
Выбор по классу вязкости
Каждый опытный автомобилист знаком с такими показателями, как 5w30, 10w40 и так далее. Эти цифры указывают на температурный индекс применения моторной жидкости. Наиболее востребованными маркировками на отечественном пространстве являются: SAE 0w-20°/ 35°C.
Для стран с холодным климатом чаще всего применяют масла с показателями SAE 5w30 с температурой от -30° до 35°. В умеренных зонах лучше всего заливать жидкость SAE 5w с идентичной температурой. Не менее актуальна и смазка с характеристиками 5w40.
Не стоит игнорировать и допуск по ACEA. Этот показатель демонстрирует совместимость с ДВС. Легковые авто Ниссан Кашкай, Примера, Альмера, Икс-Трейл, Тиида, Теана, Постфайндер, Мурано с левым рулем прекрасно работают на смазке с показателями A3/B4.
Это стандартные виды от производителя Ниссан c маркировкой 5w40. Если нет возможности использовать оригинальную продукцию, опытные специалисты рекомендуют заливать масла от компании:
Еще по теме: Выбор моторного масла для заливки в двигатели Мазда
Прежде всего, стоит обращать внимание на допуски, репутацию компании и конечную стоимость. Однако если говорить о ценовом аспекте, то за масло Ниссан 5w40 придется отдать в районе 2000-2300 рублей за 5 л канистру. Это значительно дешевле иностранных аналогов.
Для легковых транспортных средств с фильтром на сажевой основе допускают жидкость C4 – ACEA. В этом случае можно использовать альтернативный вариант смазки от компании Liqui Moly.
Спортивные автомобили Ниссан требуют использования масла с особыми характеристиками. Обычно на спорткарах применяют составы с высоким уровнем вязкости – 10w50, 15w50. Владельцы таких моделей, как Скайлайн или 350Z, предпочитают доверять мнениям профессионалов СТО.
На таких моделях чаще всего используют оригинальные продукты от компании Mobil, LM, Motul. Вязкость подбирается согласно рекомендациям изготовителя и техническим параметрам двигателя. Климатические условия также играют важную роль при выборе эффективной продукции.
Рекомендуем: Подключение противотуманных фар на легендарную «Девятку»
Двигатель nissan mr20de
В далёком 1933 году произошло слияние двух известных корпораций: «Тобато имоно» и «Нихон сангё». Вдаваться в подробности не стоит, но через год было представлено официальное название нового детища – Nissan Motor Co., Ltd.
И практически сразу компания начинает поставку автомобилей Datsun. Как говорили основатели, это автомобили были созданы исключительно для Японии.
Спустя годы, марка Nissan является одним из лидеров в сферах конструирования и продажи автомобилей. Известное японское качество ярко выражено в каждом экземпляре, в каждой новой модели.
Дизельные двигатели

Схема 3. Классификация масел по вязкостным характеристикам для дизельных двигателей в зависимости от температурного диапазона окружающей среды.
В дизельных движках M9R:
- оснащенных сажевым фильтром, рекомендуется использовать оригинальное моторное масло NISSAN, имеющее класс качества по ACEA — C4 LOW ASH HTHS 3.5, имеющие индекс вязкости SAE 5W-30;
- без сажевого фильтра, рекомендуется применять согласно системе ACEA — А3/B4.
Производитель рекомендует применять моторную смазку с вязкостью по SAE 5w — 30, при ее отсутствии, используя схему 3, подберите необходимое масло. Например, в температурном диапазоне -30°С (и ниже) до 40 °С (и выше) нужно использовать масла с вязкостью 5w — 30, 5w — 40. При температуре от -10°С до 40 °С (и выше) рекомендовано лить 20w — 40, 20w — 50.
Заправочная емкость моторного масла для двигателя M9R, без замены фильтра – 5,1 литра, с фильтром 5,5 литра.
Для двигателей r9m:
Фирменная смазка NissanACEA – C4
В данном случае рекомендованы масла со следующими параметрами:
- Для бензиновых моторов: самый предпочтительный вариант – смазка 5W-40
- Для дизельных моторов K9K с сажевым фильтром – 5W-30 Low Saps
- Для дизельных моторов R9M – 5W-30 DPF Low Saps
Исходя из вышеизложенного, можно убедиться, что к выбору масла следует подходить очень серьезно, и учитывать только рекомендуемые параметры. Для Nissan Qashqai лучше использовать масла с маркировкой Low Saps. Также надо учитывать соответствие температурных диапазонов, в которых используется автомобиль. Для дизелей существуют свои отдельные параметры – они более жесткие, чем для бензиновых моторов.
Допуски производителя
Следует учитывать, что допуски изготовителя, в зависимости от модификации двигателя могут отличаться.
На первой модификации компания устанавливала только бензиновые агрегаты с допусками:
- API SG/SH;
- ILSAC GF-1;
- ACEA 98.
Здесь появились дизеля и обновились бензиновые моторы. Обновленная версия машины более чувствительна к качеству смазочных материалов. Здесь актуальны нормы.
Для бензина:
- API SL/SM
- ILSAC GF-4
- ACEA A3/B3, A3/B4
- АСЕА С4 с сажевым фильтром;
- АСЕА А3/В4 без сажевого фильтра.
Самая современная версия автомобиля полностью соответствует передовым требованиям индустрии и экологических норм. В последней версии двигателей требуется использовать только высококачественные масла.
- API SM/SN;
- АСЕА А3/В3;
- ILSAC GF-5.
В дизель потребуется купить АСЕА С4.
История создания двигателя nissan mr20de
Силовые агрегаты компании Ниссан (страна Япония) заслуживают отдельных слов. Это двигатели с длительным эксплуатационным сроком, достаточно экономичные, соответствуют общепринятым экологическим нормам, недорогие в обслуживании и ремонте.
Масштабное производство моторов MR20DE началось в 2004 году, но, некоторые источники утверждают, что более точной цифрой будет 2005 год. За долгие 13 лет производство агрегатов не остановлено, и на сегодняшний день продолжает исправно функционировать. Если верить многочисленным тестам, то двигатель MR20DE прочно занимает пятую позицию по надёжности во всём мире.
Последовательность установки на различные модели компании:
- Nissan Lafesta. Классический, удобный минивэн, увидевший мир в 2004 году. Двухлитровый двигатель стал идеальным агрегатом для кузова, длина которого составила практически 5 метров (4495 мм).
- Nissan Модель, достаточно похожая на предыдущего представителя. Nissan Serena – это минивэн, комплектации которого подразумевали установку как заднего, так и полного привода.
- Nissan Bluebird. Автомобиль, выпуск которого начался в 1984 году и получил массу изменений за период с 1984 по 2005 год. В 2005 году двигатель MR20DE устанавливался на кузова седан.
- Nissan Qashqai. Который представили обществу в 2004, и только в 2006 году начали его массовое производство. Мотор MR20DE, объёмом 0 литра стал идеальной основой для автомобиля, который производится в различных комплектация и по сегодняшний день включительно.
- Nissan X-trail. Один из наиболее популярных кроссоверов, отличающийся от моделей других производителей своей компактностью. Разработка Nissan X-trail производилась в далёком 2000 году, но в 2003 автомобиль уже получил свой первый рестайлинг.
Еще про Ниссан: Пропуск зажигания -ошибка P0300, причины, диагностика,ремонт
Можно сказать, что мотор MR20DE, отзывы о котором только положительны, является общенародным достоянием, так как помимо вышеуказанных моделей он также устанавливался на автомобилях компании Renault (Clio, Laguna, Mégane). Агрегат зарекомендовал себя как надёжный и долговечный двигатель, с редко возникающими неисправностями, в основном, из-за некачественных комплектующих.
Как правильно менять свечи зажигания
Вышеописанные неисправности не страшны, если вовремя их устранить. Но такая простая операция как моменты затяжки свечей зажигания может стать настоящей трагедией, после которой необходимо заменить цепь или ремень ГБЦ.
Закручивать свечи зажигания на моторе MR20DE следует только с помощью динамометрического ключа. Нельзя превышать усилие в 20Hm. Если приложить больше сил, то на резьбе в блоке могут возникнуть микротрещины, что станет причиной троения. Вместе с троением двигателя, усиливающимся пропорционально пройденным километрам, головка блока может быть покрыта охлаждающей жидкостью, автомобиль работает рывками, особенно, при установленном ГБО.
Поэтому применять динамометрический ключ необходимо. И лучше всего менять свечи зажигания на непрогретом двигателе.
Какое масло заливать в двигатель ниссан кашкай
Низкие цены на автомасла в магазине «БЕРУ»
Nissan Qashqai – компактный городской кроссовер, полюбившийся россиянам. Его популярность обусловлена сбалансированными характеристиками и качественными комплектующими, а также проведением своевременного обслуживания, с использованием оригинальных деталей.
Самая важная часть автомобиля, безусловно, это двигатель. На его обслуживании лучше не экономить, и заливать только проверенное масло, одобренное заводом. В этой статье рассмотрим, как правильно выбирать масло – по отдельности для каждой версии и поколения Nissan Qashqai.
Конструкционные особенности двигателя 2.0 mr20de
Мотор является ярким представителем японской школы двигателестроения прошлого десятилетия: 16-клапанная головка и блок цилиндров алюминиевые, привод ГРМ цепной, присутствует фазорегулятор на впускном валу, впрыск многоточечный, управление дросселем электронное, гидрокомпенсаторов нет.
Особенностью конструкции двс является обработка до зеркального блеска поверхности трущихся деталей, типа кулачков распредвала и шеек коленвала. Благодаря этому и достигается низкое внутреннее сопротивление двигателя.
Аналогичные двигатели других производителей:
Масло в двигателе ниссан х трейл – когда менять
Владельцы нового кроссовера Ниссан Х Трейл меняют моторное масло сразу после обкатки продолжительностью 1000 км. После этого периодичность замены может достигать одного года или каждые 10 тыс. км – в зависимости от состояния смазочного материала, который может прийти в негодность раньше времени по ряду причин: агрессивная езда с резкими стартами и торможениями в светофорных городских пробках, частое передвижение по бездорожью, буксировка тяжелых прицепов, несоблюдение ПДД и т. д.
Масло для двигателей ниссан разных моделей
Многие автолюбители задаются вопросом по поводу выбора наиболее эффективной смазочной продукции для автомобилей Ниссан. Для проведения грамотного выбора необходимо изучить основные характеристики транспортного средства и условия применения: тип силового агрегата, пробег, климат.
В качестве дополнительной информации можно ознакомиться с допуском, указанным для той или иной модели авто. Такие сведения прописаны в сервисной книге по эксплуатации или же их можно найти в глобальной сети. Наиболее значимыми являются допуски ACEA и SAE. Что касается второго, то он указывает на класс вязкости.
Моторное масло для 1,6-литрового дизеля
Дизельный мотор 1.6 dCi (модель R9M) – четырехцилиндровый силовой агрегат с турбонаддувом, максимальной мощностью 130 л. с., в российском варианте устанавливается на Ниссан Кашкай второго поколения (дорестайлинг).
Дизель R9M производится с 2021 года, считается достаточно надежным силовым агрегатом, его основной недостаток – плохой запуск в морозную погоду.
Рекомендуемые здесь заводом-изготовителем смазочные жидкости – это оригинальные малозольные масла low SAPS со спецификацией ACEA C4 (Renault RN 0720), специально разработанные для моторов с сажевым фильтром и турбонаддувом.
Стандартным по вязкости для этого движка является ММ SAE 5W30, для северных регионов зимой желательно использовать сорта 0W.
Кроме оригинальной продукции Ниссан также в двигатель 1.6 dCi можно заливать масло 5W30:
- Top Tec 4400 (Liqui Moly);
- Helix Ultra AR-L (Shell);
- Specific 0720 (Motul);
- Profile R-XL (Motorex);
- Evolution Full-Tech FE (Elf);
- Syntium 5000 RN (Petronas);
- Formula RNX (Gulf);
- City Pro C4 (Neste);
- Officialtech С4 (Wolf).
Есть мнение, что масло Wolf расходуется в процессе эксплуатации, и его приходится доливать. Но это утверждение необязательно является верным, так как на масляный расход влияют всевозможные течи, изношенные м/с колпачки и поршневые кольца, повышенная нагрузка на двигатель.
Моторное масло для двс hr16de, рекомендуемое автопроизводителем
Марка HR16DE (или Н4М) – широко распространенный 16-клапанный двигатель с цепным приводом ГРМ, устанавливается на многие автомобили Renault и Nissan, запущен в серийное производство в 2005 году.
При нормальной эксплуатации и регулярном техобслуживании движок до капремонта в среднем выхаживает 200-250 тыс. км и больше, не отличается большим «жором» масла.
В качестве всесезонного масла автопроизводитель советует использовать масла SAE 5W30, если такой марки нет, можно применять ММ, подходящее по вязкости в заданном диапазоне температур окружающей среды.
На какие автомобили устанавливается двигатель mr20de
Данный силовой агрегат ставится под капот следующих автомобильных марок:
| Serena | 2005 – н.в. |
| Bluebird Sylphy | 2005 – 2021 |
| X-Trail | 2007 – н.в. |
| Qashqai | 2007 – н.в. |
| NV200 | 2021 – н.в. |
| Clio | 2006 – 2021 |
| Megane | 2008 – 2021 |
| Scenic | 2009 – 2021 |
| Fluence | 2009 – н.в. |
| Latitude | 2009 – н.в. |
| Laguna | 2007 – 2021 |
Samsung
| SM3 | 2009 – н.в. |
| SM5 | 2005 – 2021s |
На каких автомобилях установлен двигатель mr20de
Силовой агрегат MR20DE очень популярен и был установлен на следующих моделях автомобилей:
- Nissan X-Trail
- Nissan Teana
- Nissan Кашкай
- Nissan Sentra
- Nissan Serena
- Nissan Bluebird Sylphy
- Nissan NV200
- Renault Samsung SM3
- Renault Samsung SM5
- Renault Clio
- Renault Laguna
- Renault Safrane
- Renault Mégane
- Renault Fluence
- Renault Latitude
- Renault Scénic
Заказать контрактный двигатель Устал платить за штрафы? Выход есть! Забудьте о штрафах с камер! Абсолютно легальная новинка — Глушилка камер ГИБДД, скрывает ваши номера от камер, которые стоят по всем городам. Подробнее по ссылке.
- Абсолютно легально (статья 12.2);
- Скрывает от фото-видеофиксации;
- Подходит для всех автомобилей;
- Работает через разъем прикуривателя;
- Не вызывает помех в радиоприемнике и сотовых телефонах.
Неоригинальное
Владельцы автомобилей Nissan X-Trail выбирают моторные масла проверенных брендов, среди которых можно выделить Kixx, Shell, Castrol, Mannol, Valvoline, Mobil, Liqui Moly и т. д. Еще надо учитывать подходящий допуск API, указанный в характеристиках продукта.
- Первое поколение (T30): для бензиновых моделей 2001 г. в. подходит всесезонная синтетика 10W-30 с допуском API-SJ EC I. Для машин 2007 года рекомендована полусинтетика API-SL. Для дизельных модификаций указанных модельных годов – API-CG EC I и API-CH-4 EC I соответственно.
- Второе поколение (Т31): для бензиновых кроссоверов 2007 г. в. нужна полусинтетика всесезонного типа, с параметры 10w-40 и API-SL EC I. Для моделей 2021 года подойдет чистая синтетика API-SM EC II. В дизельные двигатели заливают API-CH-4 EC I и API-CI-4 EC II для 2007 и 2021 г. в. соответственно.
- Третье поколение (Т32): в бензиновые моторы машин 2021 г. в. заправляют всесезонную синтетику 10W-40 с допуском API-SM EC II. Для более свежих моделей 2021 года подойдет также синтетика, но с допуском API-SN EC II. Для дизелей – API-CI-4 ЕС II и API-CJ EC II.
Ниже представлены лучшие варианты моторных масел-аналогов для Nissan X-Trail.
- Shell Helix Ultra ECT C3 art 550042847
- NGN Gold 5W-40 art V172085302
- Idemitsu Euro Spec 5w-40 art 1849041
- Castrol Magnatec A5 5W-30 art 15583D.
Ниссан альмера
Изготовители советуют применять брендовое масло Ниссан с уровнем вязкости 5w30 или 5w40. Этим показателям соответствуют продукция на синтетической основе для внесезонного использования. Заправочная емкость составляет 4 литра.
Также можно применять иностранные аналоги:
- Total Future 5w30;
- Mobil 5w40;
- Petro-Canada 5w30.
Любое использование масла для автомобиля Ниссан должно быть обдуманным и проверенным. Не стоит приобретать смазочные продукты, не соответствующие параметрам системы ДВС, поскольку это может привести к износу и полной деформации мотора.
Ниссан икс-трейл
Согласно эксплуатационным характеристикам бензиновых моторов QR20DE, QR25DE, для них следует использовать оригинальные жидкости от компании Ниссан:
- по системе API с классами SH, SG, в отдельных случаях используются SJ;
- по системе ACEA 98B1;
- по классификации ILSAC типа GF1.
Для температурных показателей от -30°C, применяются смазки 10w30. Для территорий с жарким климатом необходимо использовать продукцию с вязкостью 20w40.
На сухой двигатель Nissan X-Trail понадобится около 4,5 литра масла. С базовой жидкостью уйдет около 3,5 литров.
Обзор неисправностей и способы их ремонта
Несмотря на высокую надежность роликовой многорядной цепи, она все же рвется на рубеже 150 – 160 тысяч пробега. В том случае мотор MR20DE безнадежно гнет клапана с вероятностью 100%. Другими «болячками» силового привода являются:
Еще про Ниссан: Защита картера двигателя и кпп Nissan X-Trail t31 в Балашихе
| Обороты плавают | 1) засор заслонки |
2) поломка форсунок
2) замена форсунок;
Особенности конструкции
Совместная разработка французского бренда Renault и японского производителя Nissan — двигатель MR20DE — имеет следующие нюансы конструкции:
- блок легкий алюминиевый с чугунными гильзами цилиндров мокрого типа;
- дюралевая головка блока цилиндров с металлической прокладкой;
- пластиковый впускной коллектор сзади и стальной выпускной коллектор спереди;
- регулировка фаз гидромуфтой только на впускном распредвалу;
- механические толкатели вместо регулировочных шайб для настройки тепловых зазоров клапанов;
- электроуправление заслонкой дросселя;
- схема газораспределения DOHC верхняя двухвальная с 16 клапанами;
- зеркальная шлифовка шеек коленвала и кулачков распредвала для снижения механических потерь.

Выпускной коллектор
Обслуживание и капитальный ремонт производится с минимальным количеством специальных приспособлений.
Особенности обслуживания, ремонта и ресурс мр20де
Очень осторожным вам нужно быть при замене свечей. Если не использовать динамометрический ключ, то есть риск превысить допустимую нагрузку на резьбу в 15-20 Нм и повредить тонкий слой металла, отделяющий свечные колодцы от рубашки охлаждения. Через появившуюся трещину прямиком в камеру сгорания хлынет антифриз. Замена головки блока цилиндров стоит примерно столько же, сколько абсолютно новый мотор у официального дилера.
Цепной привод ГРМ не славится долговечностью, часто цепь растягивается в диапазоне от 100 до 150 тысяч километров пробега. Вы сразу это почувствуете, двигатель начнет терять мощность и обороты на холостом ходу будут плавать. А вот фазорегулятор ломается крайне редко и случаи его замены единичны.
Как самостоятельно заменить цепь ГРМ на примере Ниссан Кашкай.
Цена силового агрегата nissan mr20de на вторичке
Конструкторами использована рядная схема двигателя, внутри алюминиевого блока цилиндров стоят чугунные гильзы. Сам производитель позиционирует подобную конструкцию, как «одноразовую». На практике 90% отечественных СТО производят капремонт цилиндров движков без особых проблем.
Первое поколение т30, 2001-2007
Х Трейл Т30 отличается брутальным внедорожным дизайном с угловатыми пропорциями, но на самом деле является обычным кроссовером. Более того, это первый представитель класса SUV в модельном ряду Nissan (следующим стал Qashqai). В Россию машину поставляли с линейкой бензиновых моторов 2.0-2.
5 л (140-165 л. с.), а также дизелем 2.2 л (136 л. с.). Топовые версии агрегатировались с 4-ступенчатым «автоматом». Автомобиль для РФ уже в «базе» имел полный привод. Самую мощную модификацию GT с 2.0 турбо (280 л. с.) и автоматом продавали только в Японии.
Перегрев мотора
Проблема частая, обусловлена недостаточно качественными электронными компонентами, а не тем, что вышла из строя система охлаждения: термостат, помпа (замена помпы производится крайне редко) или датчик холостого хода. Перегрев двигателя не приведёт к его остановке, ЭБУ просто снизит обороты до определённого уровня, что также станет причиной потери мощности.
Происходит это из-за того, что неправильно работают датчики расхода воздуха, а точнее – терморезистор, который входит в их состав. Очень часто датчик температуры может повысить показания ровно вполовину, что система воспримет как перегрев двигателя и принудительно снизит его обороты. Для качественной и правильной работы системы терморезистор следует заменить.
Перечень модификаций двс
Единственной разновидностью силового привода является MR20DD, в которой имеются конструкционные отличия:
- прямой впрыск;
- вторая гидромуфта VVTi на впускном распредвалу;
- регулируемая геометрия впускного коллектора;
- крутящий момент 210 Нм;
- адаптация под бензин АИ-92;
- степень сжатия 11,2;
- комплектация под вариатор CVT;
- мощность 150 л. с.

Мотор MR20DD
Периодичность замены масла на двигателях ниссан
По заводскому регламенту регулярную замену ММ и маслофильтра на автомобилях Кашкай следует производить через каждые 15000 км пробега, если транспортное средство эксплуатируется в тяжелых дорожных условиях – через 7000-8000 километров пройденного пути.
Для заправки 1,6-литровых «ниссановских» движков требуется объем масла:
- HR16DE – 4,1 л (с заменой маслофильтра – 4,3 л);
- R9M – 5,1 л (с м/ф – 5,5 л).
Также моторное масло может быть заменено внепланово или раньше установленного срока, если:
- в масляный картер попала вода (например, из-за пробитой прокладки ГБЦ);
- двигатель наработал моточасов больше обычного (из-за постоянных простоев автомобиля в пробках, поездок на короткие расстояния с частыми прогревами ДВС);
- ММ преждевременно загрязнилось;
- машина только что куплена с рук, и неизвестно, какое масло раньше заливалось в движок;
- произошло смешивание двух абсолютно разных по свойствам сортов смазочной жидкости (допустим, на трассе пришлось доливать в движок минеральное масло, хотя была заправлена синтетика).
Еще важно не нарваться на подделку, поэтому покупать всю автомобильную химию следует только в специализированных магазинах, при этом проверять наличие сертификата на приобретаемую продукцию.
И напоследок хочется заметить, что сокращение интервалов замены ММ никак негативно не отражается на ресурсе двигателя, но, чтобы изнутри мотор всегда был чистым, вместо частого техобслуживания лучше использовать высококачественное масло от производителя с хорошей репутацией.
Плюсы и минусы
Кроме необратимой деформации клапанов во время удара их поршнями при обрыве цепи ГРМ минусами конструкции являются:
- склонность к нагарообразованию и увеличение расхода масла;
- перегрев блока цилиндров.

Блок цилиндров MR20DE
Положительной особенностью движка является высокий ресурс от 350 000 км при соблюдении регламента ТО. Остальными достоинствами конструкции являются:
- производитель использует надежное навесное оборудование;
- возможна форсировка за счет переустановки ПО;
- капремонт вполне осуществим по мануалу собственными силами.

Впускной коллектор
В модификации MR20DD руководство корпорации Nissan-Renault сохранило объемы камер сгорания, но опробовало схему прямого впрыска. Однако прошивка ПО недоработана, вместо снижения расхода топлива наблюдается противоположный эффект.
Поколения nissan qashqai и двигатели
Ниссан Кашкай был запущен в серийное производство в декабре 2006 года и комплектовался:
- бензиновыми 4-цилинровыми моторами HR16DE (1.6L) и MR20DE (2.0L);
- дизелями концерна Рено K9K(1.5L), R9M (1.6L) и M9R (2.0L).
В 2021-м модель подверглась модернизации, в 2008-м появилась семиместная модификация Кашкая 2 (в кузове NJ10), которую в дальнейшем заменил внедорожник 3-го поколения X-Trail.
Выпуск Nissan Qashqai первой генерации был прекращен в 2021-м, для России компактный кроссовер поставлялся только с бензиновыми движками 1,6 и 2,0 л.
Дебют Qashqai второго поколения состоялся в ноябре 2021-го, и модельный ряд моторов для этого авто был несколько изменен:
- из линейки дизелей убрали двухлитровый движок M9R;
- в модельном ряде бензиновых силовых агрегатов появилась «турбочетверка» 1.2L;
- вместо мотора HR16DE стал устанавливаться 1,6-литровый турбированный ДВС MR16DDT.
С 2021-го кроссовер Кашкай-2 выпускается в рестайлинговом исполнении, сборка российской обновленной модели под Санкт-Петербургом осуществляется с марта 2021 года.
Но нужно отметить, что машины из Питера комплектуются только дизелем R9M, бензиновыми 1.2L и 2.0L двигателями, мотор MR16DDT для машин Nissan Qashqai-2, собранных в РФ, недоступен.
Проблема плавающих оборотов
Часто возникает даже на новых автомобилях, пробег которых только перешёл отметку в 50000 км. Плавающие обороты наиболее ярко выражены на холостом ходу, и многие владельцы автомобилей, не напрягаясь, сразу отвозят машину к мотористу или мастеру по починке инжекторных систем. Но не стоит спешить, достаточно вспомнить устройство агрегата MR20DE.
На данном двигателе установлен электронный дроссель, на заслонке которого, со временем, образуется нагар. Как следствие – недостаточная подача топлива и эффект плавающих оборотов. Выходом из ситуации является простое применение специальной очищающей жидкости, которая продаётся в удобных аэрозольных баллончиках.
Регламент обслуживания mr20de 2,0 л/140 л. с.
Поскольку двигатель MR20DE содержит несколько пар трения с неодинаковым ресурсом, для него составлен индивидуальный график ТО:
- новое масло рекомендовано заливать после 7,5 тысяч пробега вместе с масляным фильтром;
- топливного фильтра с завода хватает на 40000 км, картридж воздушного фильтра меняют ежегодно;
- ресурс ГРМ цепи ограничен 150 тысяч пробега, менять ее эксперт рекомендует чуть раньше;
- тосол теряет свойства после 50000 км, в это же время может прогореть выпускной катколлектор;
- свечи производителя рассчитаны на 20000 пробега, а ресурс аккумулятора всегда определяет его производитель.

Замена цепи ГРМ
Рекомендуемые бренды
Изучив необходимые параметры, теперь можно приступать к выбору бренда. Чтобы поддержать надежность мотора Nissan X-Trail на максимальном уровне, стоит остановиться на продукции фирм Nissan, Castrol, Shell и Mobil. Как вариант можно посоветовать еще компанию YOKKI, которая выпускает проверенную продукцию по недорогой цене.
Если владелец все же решил сделать выбор в пользу неоригинальной смазки, здесь надо обращать внимание не только на соответствие требуемым параметрам, но и количество используемых присадок. Присадки обычно способствуют повышению эффективности работы ДВС.
Другое дело, чтобы эти присадки не навредили двигателю. Поэтому надо поинтересоваться, какие присадки содержатся в том или ином масле. И напоследок обратим внимание на такой параметр, как зольность. Чем ее меньше, тем лучше для компонентов мотора. Дело в том, что более высокая зольность может стать причиной появления продуктов окисления в двигателе автомобиля.
Еще про Ниссан: ТО-7 Ниссан Х-Трейл – техническое обслуживание Nissan X-Trail 105000 в Москве – цена, регламент, перечень работ
Самые распространенные поломки двс ниссан mr20de
Первые годы производства периодически встречался заводской брак в изготовлении и головки блока цилиндров, и поршневой группы. Однако все дефектные узлы были заменены дилерами по гарантии и вы вряд ли с ними когда-нибудь столкнетесь. Это просто к сведению.
Необходимо следить за чистотой дроссельного узла. Образующийся нагар на заслонке приводит к тому, что обороты начинают плавать, а многие не знают, что это проблема решается банальной чисткой. Даже к автослесарю обращаться не обязательно, все можно самому.
Некоторые водители сталкивались с потерей мощности в жаркий летний период из-за некорректно работающего терморезистора, который встроен в датчик массового расхода воздуха. Иногда он завышает показания температуры на 50% и, если она достигнет примерно 60°, блок управления двигателя снизит подачу топлива.
Распространенной неприятностью, которая поджидает владельцев автомобилей с данным мотором, является большой расход масла на угар. Когда он станет совсем неприемлемым, стоит обратиться в сервис для диагностики состояния маслосъемных колец. В любом случае без того, чтобы заглянуть под крышку ГБЦ здесь не обойтись.
Особенность вкручивания свечей описана в разделе обслуживание. Но это еще не самое страшное, что может приключиться с данным агрегатом из-за его тонкостенности. Перегрев нередко вызывает коробление привалочных поверхностей блока цилиндров и головки.
Из мелких проблем также можно припомнить вечно свистящий ремень генератора, слабую заднюю опору и стуки из-под капота, которые возникают, если долго не регулировать зазоры клапанов.
Сколько заливать
В зависимости от определенного двигателя T31, объем при замене масла может составить от 4.2 до 7.4 литров, поэтому объем масла зависит от определенного двигателя.
| QR25DE | MR20DE | M9R | |
| С заменой масляного фильтра | 4,6*/5,1** | 4,4 | 7,4 |
| Без земены фильтра | 4,3*/4,8** | 4,2 | 7,0 |
| * — Россия и Украина; ** — Кроме России и Украины | |||
Потому как в масляной системе, после слива остается малое количество масла, то при замене в систему его входит немного меньше.
Выше приведенная информация также актуальны для других модификаций Ниссан, на которые были установлены такие же силовые агрегаты как и на Х-Трейл Т31:
Список моделей авто, в которых устанавливался
Встретить мотор MR20DE можно под капотом следующих моделей Nissan:
- NV200 – переднеприводной минивэн и фургон;
- Bluebird Sylphy – седан С-класса;
- Serena – японский и испанский минивэн;
- Sentra – экспортная версия седана в трех поколениях;
- Qashqai – японский кроссовер европейского дизайна;
- Teana – седан бизнес-класса с передним/полным приводом;
- X-Trail – кроссовер в стиле внедорожника.

Nissan Serena
Изначально характеристики двигателя подошли для автомобилей второго производителя альянса ARN компании Renault:
- Megane – купе, кабриолет и хетчбэк;
- Safrane – лифтбэк ретро дизайна;
- Laguna – три бюджетных поколения в стандартных кузовах;
- Clio – молодежный внедорожник и универсал;
- Samsung SM3 – корейский седан под брендом Рено;
- Samsung SM5 – корейский седан для Ближнего Востока;
- Scenic – компактвэн 5 – 7 местный с передним и полным приводом;
- Latitude – седан бизнес класса отечественной и корейской сборки;
- Fluence – переднеприводный седан турецкой и российской сборки.

Renault Clio
На японских автомобилях мотор маркировался стандартно MR20DE, а на французских именовался, как M4R.
Технические характеристики
Для понятия всех возможностей двигателя, следует узнать его технические характеристики, которые для большей простоты понимания сведены в таблицу.
| Марка | MR20DE |
| Тип двигателя | Рядный |
| Рабочий объём | 1997 см3 |
| Мощность двигателя относительно оборотов | 133/5200 137/5200 140/5100 147/5600 |
| Крутящий момент относительно оборотов | 191/4400 196/4400 193/4800 210/4400 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество клапанов | 16 (по 4 на 1 цилиндр) |
| Блок цилиндров, материал | Алюминий |
| Диаметр цилиндра | 84 мм |
| Ход поршня | 90.1 мм |
| Степень сжатия | 10.2 |
| Рекомендуемое октановое число топлива | 95 |
| Расход топлива: | |
| — при езде по городу | 11.1 л. на 100 км. |
| — при езде по трассе | 7.3 л. на 100 км. |
| — при смешанном типе езды | 8.7 л. на 100 км. |
| Объём масла в двигателе | 4.4 литра |
| Допуск масла на угар | До 500 грамм на 1000 км |
| Рекомендуемое масло для двигателя | 0W-30 5W-30 5W-40 10W-30 10W-40 10W-60 15W-40 |
| Замена масла | Через 15000 км |
| Рабочая температура | 90 градусов |
| Экологическая норма | Евро 4, качественный катализатор |
Следует уточнить, что при современном масле, его замену необходимо производить чаще. Не каждые 15000 км, а через 7500-8000 км. Марки масла, наиболее подходящие двигателю, указаны в таблице.Также существует такой важный параметр, как средний эксплуатационный срок, который не указывается изготовителем относительно ДВС MR20DE.
Номер двигателя указан на самом блоке цилиндров, поэтому его замена может сопровождаться некоторыми трудностями из-за регистрации агрегата.

Номер расположен ниже защиты, установленной на выпускной коллектор. Более точным ориентиром может служить щуп уровня масла. При покупке поддержанного автомобиля, не все водителя сразу находят его, так как номер может быть скрыт под слоем ржавчины.
Технические характеристики mr20de 2,0 л/140 л. с.
По умолчанию изготовителем заложена в двигателе верхневальная схема газораспределения DOHC V16. Использована самая современная система зажигания DIS-4 без разносчика искры и высоковольных пучков – отдельная для каждой свечи катушка. Вибрации ДВС гасятся специальной балансировочной системой внутри блока цилиндров.
Балансирные валы приводятся во вращение вместе с маслонасосом короткой цепью. Привод маслонасоса шестеренчатый, заднее расположение выпускного коллектора с интегрированным внутри него каталитическим нейтрализатором.

Система VVT
В мануал заложено описание рабочих параметров мотора. Если в нем указано меньше 140 л. с., пользователь может увеличить мощность чипованием без вмешательства в механическую часть. Впускной коллектор, соответственно, находится спереди, обеспечивая большее количество воздуха для топливной смеси.
Для базовой версии справедливы следующие технические характеристики MR20DE:
город – 8,9 л/100 км
болт сцепления – 19 – 30 Нм
крышка подшипника – 34,3 Нм (коренной) и 27,4 Нм, ослабление до 0, 19,6 Нм 60° (шатунный)
головка цилиндров – 6 приемов 5 Нм, 13 – 17 Нм, 44 – 46 Нм 90° 90°
По мере износа система смазки увеличивает потребление масла в пределах 1 л/1000 км пробега.
Третье поколение т32, с 2021
X-Trail T32 является совершенно новой моделью в сравнении с предшественником – не только в техническом плане, но и с точки зрения дизайна. Машина имеет обтекаемые и, в то же время, строгие спортивные формы, благодаря которым узнается преемственность в дизайне от предыдущих угловатых моделей.
Прообразом дизайна для нового X-Trail является концепт-кар Hi-Cross, представленный в 2021 году. По габаритам Х Трейл 3-го поколения значительно превосходит Кашкай второго поколения, несмотря на общую платформу. В России Х-Трейл оснащается бензиновыми моторами 2.0 и 2.
