VAGCOM PERM АКТИВАЦИЯ И ПРОШИВКА ФУНКЦИЙ VOLKSWAGEN SKODA AUDI PORSCHE SEAT ПЕРМЬ
+ 7 (912) 58 748 30

Узнать код магнитолы Volkswagen, Skoda, Seat (разблокировка rcd310, rcd 510, rns 510, Swing, Bolero) в Перми и других городах

Уважаемые владельцы а/м Volkswagen, Skoda, Seat!
Ваша магнитола rcd310, rcd 510, rns 510, Swing, Bolero заблокировалась и просит 4-х значный код?
Мы поможем найти данный код, разблокировать Вашу магнитолу вне зависимости от Вашего места нахождения!
Часто при установке магнитол VAG-группы возникает небольшая проблема: необходимость разблокировать магнитолу, когда головное устройство просит ввести 4-х значный пароль.
Для этого потребуется ввести специальный код, чтобы система начала работать в полном объеме.
На автомобилях Skoda, Volkswagen, Seat устанавливаются магнитолы серий VWZ*********** — для автомобилей Volkswagen и SKZ*********** — для автомобилей Skoda .
Что делать, если вы так и не обнаружили ваш код разблокировки?
Не беда — мы знаем как разблокировать вашу магнитолу!
Процедура генерации кода магнитолы/разблокировки пароля занимает от 1 до 3 дней и после его генерирования Вы получите реально работающий код!
Выслать код мы можем любым способом связи — по Email, sms, viber, whatsApp и т.п.!
Для уточнения подробностей по процедуре получения кода магнитолы (разблокировки) Вы можете:
1. Позвонить по тел. +7 912 58 748 30 (Михаил)
Разблокировка RCD310

Перепала мне как-то RCD310 за недорого, но без кода. В сети нашел вариант с выпаиванием микросхемы памяти и правкой дампа люди вычисляли первые 2 цифры кода. после вскрытия оказалось что плата у меня другая и микруха и соответственно и дамп тоже другие. по всем запросам о помощи все просят денег от 500 и выше. Но как бы отдавать пол стоимости магнитолы за пару циферок это не наш метод. Поэтому вооружившись временем и интернетом я начал искать варианты. Всевозможные калькуляторы выдавали кучу кодов, но ни один из них не подходил.
На одном из форумов человеку по выложенному дампу подсказали пару циферок. на другом только одну. Остальное только за денежку. Но я заметил одну закономерность. В строке А0 как то похоже менялись циферки. И в конце концов, после долгих шуршаний по инету мне попалось видео на котором меняли код в дампе. Тут у меня и сложилась картинка. оказалось что все просто. Я конечно не силен в программировании и не смог до конца понять алгоритм но по этим видео и форумам я составил простую табличку соответствия. И в соответствии с ней подставив данные я набрал код и магнитолка его приняла. Счастью небыло предела. Но на будущее или тем кто будет заниматься таким же исследованием хочу предупредить сразу — лучше отдать деньги, чем бодаться со всеми этими форумами. Если только это не спортивный интерес, как было у меня. Не могу сказать на каких магнитолах это будет так-же работать. Фото шильдика и платы добавляю если у вас так-же то дерзайте. Дорогу осилит идущий.


Сам алгоритм:
65 — 0;
64 — 1;
67 — 2;
66 — 3;
61 — 4;
60 — 5;
63 — 6;
62 — 7;
6d — 8;
6c — 9;
И Видео:
P.S. Если вам нужен код но вы сами не сможете его вытащить — помочь не смогу. На vwts.ru есть товарищ который вам сможет помочь естественно не бесплатно, но вроде дешевле остальных.
Блог


Как узнать код магнитолы (разблокировать) RCD-310 ?
Время чтения статьи 10 минут. Если нет времени на чтение, то просто свяжитесь со мной любым удобным способом.
Тел. +79176488955 (подключен WhatsApp, Viber, Telegram)
почта nissancode@ya.ru (проверяется моментально)
Как узнать код магнитолы RCD-310 ?
Если кода магнитолы в документах нет, то его можно восстановить по серийному номеру магнитолы. Для этого нужно снять магнитолу. Серийный номер напечатан на наклейке на корпусе магнитолы, а так же выбит в металле. Серийный номер имеет вид: VWZ*Z********* (всего 14 символов).

Заполните серийный номер, контактный номер телефона в форму ниже и мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Получить код
Почему магнитола RCD-310 запрашивает код ?
Магнитола RCD-310 может запрашивать код, если её переставить с одной машины на другую. Реже бывает что код запрашивает от того, что отключали АКБ.
RCD-310 режим SAFE 2 CODE. Как выйти на запрос кода ?

Магнитола переходит в режим временной блокировки после того как введён 2 раза неверный код. При это на экране будет написано SAFE. Чтобы выйти из этого режима, нужно включить магнитолу и чтобы она в таком состоянии работала час.
Как вводить код магнитолы RCD-310 ?
Код вводится многократным нажатием первых 4х кнопок радиостанций, а для подтверждения нужно нажать на крайнюю правую кнопку. На дисплее магнитолы есть подсказки.

Так же можете посмотреть видео как вводить код.
Какие модификации RCD-310 бывают ?
Магнитолы RCD 310 устанавливалась на большое количество автомобилей семейства VAG, и имеет несколько модификаций и производителей.
- RCD310 BOSCH (1K0 035 186 AN, VW RADIO LOW EU UP2 BVX, 8157640211360)
- RCD310 BOSCH (5M0 035 186 J, VW RADIO LOW EU G+ UP2 BVX, 8157640212360)
- RCD310 BLAUPUNKT (5M0 035 186 AA, VW RADIO LOW EU G+ UP2 BVX, 8157647202360)
- RCD310 DELPHI (1K0 035 186 AN)
Комментарии
-4 # Анатолий 19.07.2020 07:29
Спасибо, подобрали код на RCD-310 от Фольксваген за 10 минут. А то купил магнитолу и о коде ничего не знал, а предыдущий хозяин говорит что у него код магнитолы не запрашивала.
You have no rights to post comments
Помогите найти код для магнитолы RCD-310 [Страница 1 из 1]
Вобщем ситуация такая: имеется магнитола RCD-310 и vin с машины на которой она стояла. Поехал к ОД чтобы узнать код, но они развели руками мол их программа выдает ошибку. Что мне теперь делать? Выбрасывать магнитолу неохото
напишите письмо в техподдержку на оф.сайте.
тема закрыта код найден!
набери 2012г
Андрей, как нашёл? Через дилера?
Столкнулся со схожей проблемой, только 310я родная. После того как скинул и затем вновь подключил разъём голова ушла в режим «safe» и запросила код.
Ввёл указанный в сервисной книжке — ей он не понравился.
Теперь ломаю голову, как быть, ехать к дилеру,искать евой-то ещё выход из ситуации. пытался найти на форуме — не получилось
CN Lees, я узнал через дилера. Сначала сообщил им номер самой магнитолы менеджер сказал что через их программу код почему то не показывает. Я решил все перепроверить, посмотрел еще раз номер и оказалось что я его не правильно им сказал, за место буквы О я им сказал «ноль». Поменяли цифру на букву и код высветился. Единственное что его надо постоянно вводить при включении зажигания. Пока от этой проблемы я не избавился.
Спасибо за ответ!
. моя проблема сегодня днём решилась сама-собой: голова вдруг передумала тясти с меня пин и благополучно запела
CN Lees, я свою магнитолу брал с рук поэтому и надо было код. Странно что у тебя родная и спрашивает.
Меня менеджер сразу предупредил в салоне, что если снять аккум то магнитола сразу заблочиться. Меня думаю скоро такая же участь ждет.. Так как код в салоне мне не дали. сказали что его могут дать только в главном офисе в центре москвы. Ехать туда нууу очень не хочется. Буду добиваться по телефону
_________________
1.4 tsi МКПП
Cheshir, код должен быть указан в сервисной книжке на 1 странице! 4-х значный. мне так сказал ОД.
Cheshir писал(а):
Меня менеджер сразу предупредил в салоне, что если снять аккум то магнитола сразу заблочиться. Меня думаю скоро такая же участь ждет.. Так как код в салоне мне не дали. сказали что его могут дать только в главном офисе в центре москвы. Ехать туда нууу очень не хочется. Буду добиваться по телефону
В прошлое воскресение отсоединял АКБ. Никакой код не требует,только настройки обнулились(впрочем как на любой магнитоле было бы).
CN Lees писал(а):
и запросила код.
Ввёл указанный в сервисной книжке — ей он не понравился.
а где он там??
есть наклейка — там вин, коды комплектации (трёхсимвольные)
когда из салона забирали — спрашивали девочку-менеджера о коде — указала на какой-то шестисимвольный код с буквой. сказала типа он.
но меня терзают смутные сомнения. смотрел в гугле на расшифровку этой наклейки — так он вообще не должен (код магнитолы) получается на ней быть указан((((
| Страница 1 из 1 | [ Сообщений: 12 ] |
